Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Направление на знакомство

У кого так было? В разных опеках взять направления одновременно на знакомство с детьми?
09.08.2012 16:36:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Можно. И у РО можно взять на второго ребенка из одной опеки. Можно и спросить в учреждении ребенка о других детях. Нам в этой просьбе отказали только в одном ДР в столице (очень "мутный" ГВ). 09.08.2012 19:05:41, alexdd
Я брала в 2 опеках и у регоператора. Это технически возможно. 09.08.2012 17:18:25, Света-мама
технически возможно, но по закону в одно время можно брать направление только на 1 ребенка. 09.08.2012 18:48:24, Ata
Интересно, а если заключение больше чем на одного ребенка?
У меня было заключение на 2 детей, мне дали 4 направления: 2 у РО и 2 в опеке.
10.08.2012 09:50:46, ПятиМамка
если заключение больше чем на одного, то можно и брать направление по количеству детей. тут я так понимаю речь о нескольких направляниях при поиске одного ребенка 10.08.2012 18:53:57, Tulsa
Вопрос был о содержании закона или о реальной возможности? Я не поняла. 09.08.2012 19:06:41, Света-мама

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!