Раздел: Усыновление (усыновление в краснодаре куда обращаться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

усыновление в Краснодаре

Подскажите пожалуйста кто усыновлял в Краснодаре, куда обращаться. У меня есть сайт администрации там адрес рег.оператора по Кр.краю есть, но может еще и по городу конкретно опека есть. Мы с сынулей едем к бабуле туда (уже с доками) а муж приедет только в августе со свежей медкомисией, вообщем хочу там заранее в очередь встать незнаю есть ли там очередь или как приехал так детей и показывают (так в Тюмени было). Вообщем спасибо за любые советы!
20.05.2012 21:35:45, Лариса Д

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете написать мне на почту. Мы в мае встали у рег оператора Краснодара. Ищем дочку от 1 до 5 лет. 21.05.2012 16:30:01, lizaweta
если вы из другого региона, вам мимо регоператора не пройти все равно, скорее всего. пошлют. 20.05.2012 21:37:51, Tulsa
Это понятно. Мы в тюмени с утра шли к регоператору а после обела в тюменскую опеку причем адрес местной опеке мне подсказали сдесь а регоператор молчком... 20.05.2012 21:40:08, Лариса Д
адрес могут подсказать здесь, конечно, но лпека потмо будет громко орать, не любят они это. хотя, если вы идете не за конкретным ребеноком, может, и ничего. в основном они не любят, когда кандидат знает, где находится ребенок. 20.05.2012 22:41:27, Tulsa
Подскажите, пожалуйста, в Краснодаре одна опека или несколько? Куда можно обратиться минуя РО? Заранее спасибо. 20.06.2013 02:08:58, Каптунгма

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!