Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проект «Дети в беде» ищем семью!

Только семья дает полноценный шанс вырасти свободными и счастливыми людьми.
Есть дети, для которых семья значит гораздо больше.
Это единственный шанс выжить. Шанс не попасть в дом инвалидов.
Это единственный шанс на нормальную жизнь.
Это детки, которые особенно нуждаются в помощи и защите взрослых.
Это детки, которые нуждаются в лечении или заботе. Некоторые из них нуждаются в лечении и особом уходе лишь на время; некоторым нужно будет особое внимание всю их жизнь.
Родителям таких детей требуется гораздо больше терпения и сил. И, конечно, бесконечная любовь к своему ребенку.
И мы верим, что их родители найдутся…
11.03.2012 10:20:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варенька (март 2009)

В Липецкой области растет девочка с красивым именем Варвара. Варварушка, как наверное будут звать ее ласково будущие родители. Варя - спокойная, веселая девочка. Даже по фотографии в ФБД видно, что девочка хорошая и в семью ей надо обязательно. Все вопросы по здоровью Варюшки - решаемы. Варя с удовольствием общается со взрослыми, любит играть в прятки, рассматривать книги с иллюстрациями и гулять на улице.

Приемные родители обратите внимание! Будущая русская красавица со светлыми волосами и серыми глазами. Кто жалуется, что нет в ФБД девочек до 3-х лет? Есть! И одна из них Варвара.

Страничка Вари [ссылка-1]

Куда обращаться:
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей Управление образования и науки Липецкой области Адрес: 398035. г. Липецк, ул. Циолковского,18 Телефон: (4742) 34-95-25 Факс: (4742) 74-88-02 Сайт: [ссылка-2] Адрес эл. почты: root@obluno.lipetsk.su
Таран Юрий Николаевич начальник управления Телефон: (4742) 34-95-25
Шульгина Надежда Николаевна начальник отдела по опеке и попечительства Телефон: (4742) 32-94-17
Попова Юлия Александровна консультант отдела Телефон: (4742) 32-94-47
Короткина Ольга Алексеевна главный специалист отдела Телефон: (4742) 32-94-18
Соколова Елена Викторовна Телефон: (4742) 32-94-19
Попова Ирина Евгеньевна Телефон: (4742) 32-94-93
11.03.2012 10:33:32, misszedka
Артемушка 1 год 4 мес.
Артемушке всего годик, у него редкое пульмонологическое заболевание, с которым можно жить. И малыш борется с ним… но один, потому что родители от него отказались...

Артём приехал на лечение. Он подрос и стал еще красивее. Он ОЧЕНЬ красивый!!! Просто необыкновенный! И такой жизнерадостный, активный, любознательный! Пытается ходить, вот-вот побежит без поддержки! Он очаровывает с первого взгляда! Такой красивый, ласковый умничка обязательно должен найти семью. Маму и папу, которые будут о нем заботиться и помогать справиться с болезнью. Дети, которые лежали в больнице с таким же диагнозом, были сильные, крепкие, веселые. И от них не отказались родители, так как не побоялись трудностей лечения. Дети ходят в школу, общаются со сверстниками, развиваются. И вместе с врачами и родными преодолевают болезнь.

Если буду вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Куда обращаться:
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Управление социальной защиты населения Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области
Телефон: (4722) 27-62-25
Факс: (4722) 27-87-08
Адрес эл. почты: sobes@belgtts.ru
Батанова Елена Павловна
Первый заместитель начальника департамента - начальник управления
Телефон: (4722) 27-62-25
Прием: первый вторник каждого месяца 10.00-13.00
Кабалинова Светлана Николаевна
заместитель начальника управления социальной защиты населения области - начальник отдела опеки и попечительства
Телефон: (4722) 27-62-63
Адрес эл. почты: kabalinova@mail.ru
Соловьева Александра Евгеньевна
заместитель начальника отдела опеки и попечительства
Телефон: (4722) 27-54-43
Адрес эл. почты: solovievauszn@mail.ru
Прием: Пн.-Пт., 9.00 – 17.00, Перерыв 13.00-14.00

Мы верим, что мама Артема найдется...
11.03.2012 10:23:51, misszedka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.03.2012 23:42:46, Ирина musik
Дарья Ф. (4 года 3 мес.)

Дашенька спокойная, приветливая девочка. Любит общаться с окружающими и всячески стремится к этому. Но с незнакомцами осторожна и молчалива. Ходит эдак вокруг да около, присматривается, одновременно уменьшая расстояние, а потом игрушку протягивает молча, как бы говоря: "на посмотри, что у меня есть!"

Сейчас Даша приехала на лечение в Москву. Забегает мальчик в палату и говорит: "А ко мне папа пришел". И спрашивает Дашу: "А у тебя папа есть?". Даша отвечает: "Нет". Мальчик: "А ты хочешь, чтобы у тебя папа был?". Даша: "Да, я хочу, чтобы у меня папа был и еще хочу, чтобы мама была тоже". И грустная-прегрустная...
Из-за особенностей заболевания Даше нужно проживать в крупном городе.
Дашенька очень ждет маму...

Страничка Даши [ссылка-1]
Куда обращаться [ссылка-2]
Тема на Отказниках [ссылка-3]
11.03.2012 10:23:22, misszedka
Тимофей Р., 2 годика 1 мес. (День рождения: февраль 2010)

Тимофеюшка - маленькое, ласковое, лучистое солнышко.

Очень любознательный мальчик

Алло, мама! Это Тимоша!

Тимоша любит танцевать

Маленький, но очень шустрый зайчик! Столько у него эмоций, столько радости от общения! Он очень добрый и улыбчивый малыш! С удовольствием демонстрирует, что он умеет, а умеет он многое. И как он целует игрушки, и как воздушный поцелуй посылает, и какой он большой, и какой он хороший, и какая вкусная водичка и много-много всего. Всё ему интересно - и новая игрушка, и книжки малышовские, и новая одежда - всё трогает рассматривает, комментирует. Такому маленькому зайчику Тимошке обязательно нужна семья!!! Он подарит много радости и любви своим родителям!
Страничка Тимоши [ссылка-1]
Тимоше одиноко без мамы...

по ссылке видео [ссылка-1]

Страничка в ФБД [ссылка-2]

Контакты опеки
[ссылка-3]

Тема на БФ "Отказники"
[ссылка-4]
11.03.2012 10:23:02, misszedka
Роман К., 1 год 3 мес.

Мальчик абсолютно сохранный! И практически здоров. Родители присмотритесь к малышу!

Страничка Ромы [ссылка-1]
Тема на отказниках [ссылка-2]

Контакты опеки:
Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.4, ком.6.
Тел.: 8(495)579-04-51 и 8(926)895-92-26

Вопросы задавайте Елене на почту sheba@tm-net.ru
11.03.2012 10:22:39, drakosha25
Мария С. 5 лет 1 мес.
Малышке не повезло: мама отказалась от нее и всю свою коротенькую жизнь девочка живет в Московском Доме Ребенка, а не в семье.

Другие фото Маши [ссылка-1]

Хотя, если бы сейчас мама увидела свою девочку, может она и передумала бы??
Потому что, сейчас Маня - это чудесная, по-детски пухлявая девуля с обворожительными глазками, улыбкой и уникальным даром влюблять в себя окружающих. Она обладает веселым, озорным характером, ласковая хохотушка.
Малышка весьма активно начала ходить и говорить.
В семье у неё есть будущее, такое, какое она сама захочет и сможет воплотить.
Недавно Машеньку перевели в ДДИ, малышка привыкает к новой обстановке. Шансы найти семью тают с каждым днем(((
Машенька очень нежная девочка, любит сесть на коленки, прижаться и сидеть тихонечко... Ей очень не хватает маминого тепла и ласки..
Страничка Маши [ссылка-2]

Вопросы задавайте Светлане на почту Dor.aleks@mail.ru

Анкета Маши в ГБД: №5q45
[ссылка-3]
Контакты опеки:
По вопросам семейного устройства обращаться:
Управление семейных форм воспитания детей Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы
115419, Москва, ул. Шаболовка, дом 48, строение 1
Адрес сайта: [ссылка-4]
Телефон: (495) 958-18-72
Факс: (495) 958-18-72
11.03.2012 10:21:58, drakosha25

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!