Раздел: Юридические и правовые аспекты (помогите, не могу сообразить, как поступить1. есть регистрация (постоянная) в комнате общежития)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прописка в общаге+договор аренды 3-х к.кв. =дадут ли ребенка под опеку?

помогите, не могу сообразить, как поступить
1. есть регистрация (постоянная) в комнате общежития, которая принадлежит на праве собственности физическому лицу
2. есть трешка по договору аренды.
дадут ли ребенка под опеку с такими данными?
если нет - т.е. что можно сделать для улучшения картины для опеки -
прописаться в какую-нибудь квартиру вместо прописки в комнате общежития (своего жилья пока нет, общага - знакомых)
или оставить прописку в общаге и попросить у хозяина арендованной квартиры сделать еще и времянку к постоянной прописке в общаге?
а?
помогите - не соображаю.
19.01.2012 20:30:22, Аллеут

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО всем. сильно помогли.
а то что то у меня вывых мозга случился ((((
20.01.2012 18:43:03, Аллеут
Про арендованное жилье:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
20.01.2012 11:31:25, Марина (.)
У меня была прописка у мамы в 2к в Подмосковье,собственность 1к в 30 км от Москвы и договор аренды 1к. в Москве- дали без проблем. ничьих согласий не просили 20.01.2012 03:24:17, ОльгаЛ
У меня была подобная ситуация-борьба была длительной,выматывающей но успешной.Может у вам нормальная соцзащита,но на всякий случай подумайте о возможном подключении тяжелой артиллерии в виде звонков и бесед руководящих работников,сейчас я бы к уполном.по правам ребенка пошла.Удачи,стену можно пробить,но это все-брр как не просто... 19.01.2012 22:19:26, --------
Да,еще, по закону вам НЕ ИМЕЮТ право отказать,но у опек какие то внутренние инструкции,так что готовьтесь. 19.01.2012 22:22:24, ----------
если сделаете временную прописку- может быть проще. если это никак- то оформленного договора аренды должно быть тоже достаточно. только могут попросить у хозяина квартиры еше и согласие на проживание опекаемого вами ребенка. 19.01.2012 22:14:49, Ata
почитайте еще по ссылке 20.01.2012 01:30:04, Ata

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!