Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

жилье для опекаемого

Подскажите,пожалуйста,кто знает,какие санитарные нормы в московской области для получения жилья подопечному ребенку.У нас закреплено жилье за девочкой в трехкомнатной квартире,общая площадь 60 метров.Прописаны в квартире 6 человек.Квартира неприватизированная.
30.11.2011 18:24:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
мне это тоже хотелось бы выяснить. Мой прописан в малогабаритной четырехкомнатной - 3 смежные и одна отдельная. Кухня 6. Всего жильцов 7, в том числе мать лрп и, говорят, с "диагнозом". Откуда взяли сведения о диагнозе, непонятно, так как мать , вроде, найти не могут, и алименты она не платит. Мальчик на гостевом, поэтому я ничего не знаю. Сначала говорили, что у него будет квартира, а потом, что вернется в эту. Видимо, вернется. Потому что в московской опеке меня допрашивали, "честно" ли я не претендую на его площадь (?), а потом поговорили между собой и не стали дальше допрашивать. Я так и поняла, что не на что "претендовать"... 30.11.2011 22:32:41, Sidera
Как-то Олег Фортуна отвечал(чего-то нет его здесь сегодня), что если у ребя есть хоть 1 метр жилья, то другая жил площ ему не положена. Простите, если напутала. 01.12.2011 01:25:03, светланасемимамка
Значит после 18 лет ребенок должен жить в квартире с чужими ему людьми? 01.12.2011 20:38:43, настина мама
Купите отдельное- будет жить отдельно. 01.12.2011 22:26:37, PinkPiglet

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!