Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление (Славные мальчишки из Ногинска по-прежнему не в семье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Этим детям нужна семья. Подмосковье

Славные мальчишки из Ногинска по-прежнему не в семье, и всё так же ждут встречи с мамой и папой! Присмотритесь к ним, может ваше сердце подскажет, что это ВАШ сынок??

Максимка, 9 лет

[ссылка-1]
Возможные формы семейного устройства: Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья, Патронат.
Вопросы о ребенке можно задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
Контакты опеки: [ссылка-2]
ФБД [ссылка-3]

Ваня, 9 лет

[ссылка-4]
Возможные формы семейного устройства: Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья, Патронат.
Контакты опеки: [ссылка-5]
ФБД [ссылка-6]

Вова, 9 лет

[ссылка-7]
Контакты опеки: [ссылка-8]
ФБД [ссылка-9]

Ваня, 10 лет

[ссылка-10]
Контакты опеки: [ссылка-11]
ФБД [ссылка-12]
03.11.2011 12:40:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Маша, 12 лет, Красноармейск

[ссылка-1]
Возможные формы семейного устройства: Удочерение, Опека (попечительство), Приемная семья, Патронат.
Все вопросы о девочке можно задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
ФБД: [ссылка-3]
03.11.2011 12:41:47, mirvam
Так давно на разных сайтах "висит" фото Машеньки. Я за неё давно наблюдаю. Сама хотела в своё время взять. Звонила,спрашивала. Первый раз сказали,сестра забирает, 2 раз сказали,уже в семье. К сожалению,это не правда. РОДИТЕЛИ...ВЫ ГДЕ??? 04.11.2011 18:44:28, АНЮТА72
Таня, 13 лет, Орехово-Зуево

[ссылка-1]
Возможные формы семейного устройства: Удочерение, Опека (попечительство), Приемная семья, Патронат.
Вопросы о ребенке можете задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
ФБД: [ссылка-3]
03.11.2011 12:41:14, mirvam

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!