Раздел: Медицина/родители (Проходим с дочкой медицину для детского садика. Про то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы для детсада

Проходим с дочкой медицину для детского садика. Про то, что деть приемный в районной поликлинике не знают. У мелкой при рождении стоял диагноз "контакт по сифилису", пролечили, диагноз сняли, в выписке из больнице о нем не упоминали...но у дочки на попке в районе копчика остались два шрамчика от пункций. Теперь педиатр говорит, что для получения медицины я должна сдать анализ крови на сифилис, вроде это обязательное требование. Я вот пытаюсь понять, это действительно всех родителей заставляют сдавать анализ на сифилис (почему тогда не на гепатиты, к примеру? и почему у родителей, а не у ребенка?) или педиатор меня подозревает в дурных болезнях? Раздражает меня этот педиатр, всё ей покою не дает, что я самомама работающая и зарабатывающая, все пытается меня обсуждать с моими соседями... Поэтому и не хочется мне этот анализ сдавать, если таких обязательных требований нет ))
27.09.2011 12:53:06, Marissa2004

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОАК. ОАМ, энтеробиоз, какшки на глистиков и лямбликов. Родительская флюшка. Стоматолог.

Все.
27.09.2011 13:09:42, Криптан
Да, у нас тоже самое. Только флюшка родительская нужна, если от Манту отказались. И никакого сифилиса! Сдурели совсем! (У нас, кстати, тоже контакт по нему, профилактически был пролечен, хотя анализ был отрицательный) 27.09.2011 14:26:31, Муза Пушкина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!