Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (мальчик алеша которого воспитала кошка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети-маугли

Завтра по НТВ в 19-40 по Москве в программе "чистосердечное признание" будут рассказывать о детях-маугли
22.01.2005 11:37:48, Иpинчик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я смотрела, жуткое впечатление. Особенно Оксана и мальчик, не помню имя, который с логопедом занимался, лет трех. Не хочу и вспоминать:( 24.01.2005 10:26:33, Татьяна+Аня
А на меня мальчик 3-х лет Алёша которого "воспитала" кошка произвёл очень хорошее впечатление, очаровательный, сообразительный и очень грусный малыш:))А вот девочка Оксана и мальчик Саша, которых "воспитывали" собаки действительно производят ужасное впечатление жаль искалеченных детишек:)) 24.01.2005 13:18:36, Иpинчик
Я конечно, мало что в этом понимаю, но мне тоже показалось, что у Алеши все шансы на дальнейшее нормальное развитие.
Только кто же из еще меньше понимающих в это поверит после такой передачи...
Муж мой смотрел с ужасом.
Полпередачи я пропустила, но про Оксану еще раньше в Комсомолке читала.
24.01.2005 13:49:18, geli
может он приглянется кому-то из тех кто не смотрел передачу:)) 24.01.2005 13:56:59, Иpинчик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!