Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (ну вот и все...нашли нашу дету,переговорили с г.в)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

едем за дочей.

ну вот и все...нашли нашу дету,переговорили с г.в,опекой,на 25 взяли билеты,летим в Кемерово.вопросы:что брать в подарок?что брать девочке из одежды или ее в д.р.отпустят.
что такое пнцнс,и насколько это серьезно.дева в 2,4 только гулит и общается с детьми на своем языке.но это и не удивительно,зная ее историю(она 2 года прожила на свалке в землянке.в д.р она всего 4 мес.но соц.педагог ее очень хвалит,дева хорошо набирает,с чужими диковата но это поправимо -я думаю)
16.04.2011 16:06:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одежду всю берите свою вплоть до памперса, мы в подарок брали максиупаковку памперсов детишкам ,торт и конфеты для персонала,ну и (шепотом)коньячок для ГВ. 17.04.2011 18:28:43, Мэриэл
всем спасибо за поддержку,а то чего то начинается мандраж!страшно очень!ну я думаю все пройдет,когда приземлимся на московской земле,с малышкой.начнутся радостные будни!приедем-напишу.но опека вроде дружелюбная,обещали все за пару дней сделать. 18.04.2011 18:40:30, ancheus0502
сил,удачи и ... спокойствие, только спокойствие !!! 17.04.2011 17:16:20, Лалик
ППЦНС - перинатальное поражение центральной нервной системы. Диагноз такой есть у всех детей из системы, наверное. Может означать, что угодно - от "полная фигня" до "тяжелая патология". Моей дочери тоже его поставили - перестраховались из-за очень юной БИО и безводного периода в родах. Пока ничего особенного нет, три тьфу. 16.04.2011 23:06:21, Елена_Марианна
с моих детей когда нам выносили даже подгузы сняли, все только свое было!!! 16.04.2011 19:57:10, Лиса-Олеся
Поздравляю!
Телефончик (как посоветовали ниже) это хорошая идея. Воздушные щарики и мыльные пузыри тоже производят впечатление!
Удачи Вам!
16.04.2011 17:15:30, Эллада
Поздравяю!!!Подарите крохе телефончик, пару музыкалок-пищалок. Такие мягкие книжечки есть. И что-нибудь напоминающее советские счетики с разноцветными кольцами-бубликами. Одежду если нужно будет, купите на месте. Обычно большая проблема - хорошая обувка. Мы своей на второе свидание кроссики ортопедические привезли. 16.04.2011 16:55:04, Сова007

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!