Раздел: Юридические и правовые аспекты (всем в детсад москва с временной пропиской 2016 год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись в сад ребенка под опекой с временной регистрацией в Москве

Записала мою пятилетнюю девочку по электронной очереди в детский сад на следующий учебный год. Как ребенок под опекой она имеет право на внеочередное зачисление. Однако в регистрационной форме меня смутил пункт о постоянной или временной регистрации в Москве. Сомневалась как ответить. У меня, понятно, регистрация постоянная, а у ребенка - временная. Читала, что дети, не имеющие постоянной регистрации в Москве, зачисляются при наличии свободных мест в последнюю очередь. Во всяком случае, после заполнения анкеты с указанием временной регистрации моя очередь оказалась 54.
Думаю, что дети, взятые под опеку из других регионов и посещающие сад, в Москве есть у многих. Не мешала ли временная регистрация их зачислению?
23.01.2011 19:17:12, Fanny9

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взяли без очереди без регистрации вообще. Просто указал адрес проживания. 24.01.2011 08:28:47, Shuriken
Нет, не мешала. После подтверждения документов, подтверждающих льготу - наша очередь номер 1 :-) 23.01.2011 19:20:36, Sheba77

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!