Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (здравствуйте,вот впервые здесь, сижу читаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть ли шанс?

здравствуйте,
вот впервые здесь, сижу читаю, лью слезы от безысходности. Но может быть есть хоть малюсенькая возможность усыновить малыша. Дело в том что я всегда мечтала о ребенке. В бесконечных осмотрах и анализах обнаружили рак первой степени, все пока успешно пролечила, но детей у меня уже никогда не будет. Мне всего 27 лет, и по идее мы с мужем могли бы воспитать чудесных детей. Но по закону мне скорее всего будет отказано. Девочки, может есть выход? Может у кого-то были проблемы со здоровьем, но органы опеки пошли на встречу? Пожалуйста, подскажите.
19.11.2004 01:07:50, Виринея

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была ситуация один в один с вашей.даже возраст такой же :)уже 5 месяцев,как мы удочерили замечательную девочку.
но нам проще.в украине не нужна справка из онкодиспансера.а гинеколога за меня прошла подруга.может и вы сможете както выхитрится.
в крайнем случае возмете действительно на мужа или под опеку.
удачи вам.
19.11.2004 11:32:05, туча
ОФФ - а отношение-то ваше к "замечательной девочке" как, не поменялось? А то что-то вы запропали после того топика. 19.11.2004 15:27:55, Dinah
поменялось. 19.11.2004 19:02:27, туча
Я очень рада за Вас!!!!!! Все так и должно быть! 21.11.2004 22:30:00, Кузурка
Ну и хорошо. 19.11.2004 19:22:43, Dinah
Про рак не знаю, но если даже Вам откажут, ваш муж может усыновить на себя с вашего согласия. Так что ВЫХОД ЕСТь!!! 19.11.2004 01:54:10, ....
В принятии ребенка в семью по мед. показаниям типа вашего могут отказатьесли болезнь уже в тяжелой стадии декомпенсации. Но вы с мужем все-таки загляните в перспективу, что произойдет с ребенком и с ним, если случится беда и болезнь начнет прогрессировать? Да он может установить опеку или усыновить один, но только с вашего согласия. А в опеке и на суде будут обязательно спрашивать, а почему он один это делает? И тот же вопрос вам могут задать. 19.11.2004 11:46:45, Галина_К

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!