Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Откуда же берутся наши детки?И немного позитива.

Как же я боялась вопросов дочи о том, как она у нас появилась.Думала лет с 5 Лизавета начнет их задавать.Все произошло намного раньше.Сегодня смотрим семейные фотографии,на одной мы с мужем в Питере в 2008 году(кстати сразу после этой поездки мы стали собирать доки на дочу).Лизавета меня спрашивает почему ее с нами нет.Я ответила:"Тебя еще на свете не было, ты просто еще не родилась",на что дочь изличает меня во лжи и говорит:"Я уже была, ну почему вы меня с папой с собой не взяли?".Тут я и растерялась.Посыпались вопросы:"А где я была?В домике?А как вы меня нашли?" и т.п.Я обняла свою зайку и стала ей рассказывать как долго мы ее искали, как нашли,как встретились.Нахлынули старые воспоминания и я говорила, говорила с дочей, а сама плакала.Лизавета меня обнимала,целовала и вытирала мне слезы.Моя золотая, умненькая,любимая-прелюбимая,долгождан­ная доченька!Могла ли я думать и надеяться, что у меня будет вот такая доченька?Спасибо тебе боженька за такой подарок судьбы,спасибо и био Наташе за такое сокровище.И все-таки счастье есть, его не может не быть!

Ну и вдогонку наши последние фоты:
Обожающие друг друга папа и доча:

Красавицы народные: мама и дочь

И просто наша царица Елизавета:
01.07.2010 00:36:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как же хорошо написали!Проняло. 01.07.2010 14:22:06, Tinaest
Какая потрясающая девчонка!! Просто красавица :-) Обожаю щёчки, хвостики и чёлочки :-)) Счастливый, домашний, уверенный в себе ребёнок!! Как хорошо, что такая королевишна не осталась "там", а живёт дома, у родителей, самая-самая любимая :-)) Здоровья Вам и Вашей семье!! 01.07.2010 10:00:41, Sheba77
Прочитала и разрыдалась! 01.07.2010 09:52:39, vfvf
Красотуля нашей конференции! :) На фотоэпизоды из жизни Вашей семьи всегда приятно смотреть. 01.07.2010 01:08:46, Atman

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!