Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабаровск, АУ!

Уважаемые, конфяне! Нет ли среди вас хабаровских волонтеров?
19.06.2010 12:04:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Ссылка: 19.06.2010 17:13:29, Марина (.)
Марина (.)
по усыновлению: 19.06.2010 17:26:41, Марина (.)
Я с ноября тут. Про Хабаровск ни разу не слышала. А кто вообще с Дальнего Востока есть? Ведь теоретически за ребенком можно и по нашим городам ездить, более-менее рядом. 19.06.2010 15:50:05, Анжелика амурчанка
Приморье сегодня промелькнуло. Но меня заинтерисовал мальчик в Хабаровске. 19.06.2010 16:08:15, ЮляЦ
Так Вы решили не останавливаться на достигнутом?))
Я когда документы собирала, девочку там увидела. Очень хорошую. Ну как моя сейчас)) Как раз годика два было. Написала им, чтобы нам в опеку инфу дали. Свою электронку дала, чтобы хоть дали знать, что ответили. Никто не ответил. А девочка вскоре исчезла из банка данных. И осталось чувство легкой обиды))) Я у себя тут искала усыновителей, пообщаться. На Семье никого, через местный сайт нашла всего одного человека
19.06.2010 16:27:45, Анжелика амурчанка
Хочется мальчика. Но конкретно пока не решилась. Беседуем с мужем, слушаю доводы друзей, знакомых, специалистов. В Хабаровск сделала запрос. Ответили, но информации недостаточно. 19.06.2010 16:37:59, ЮляЦ
У нас тут был мальчик фантастический. Возрастом как моя Лиза. Я везде о нем рассказывала. Забрали, не знаю уж кто, но мне сказали, что русские. И это радует. Такой генофонд не хочется на сторону отдавать. Я к тому, что в принципе и нас со счетов не надо сбрасывать. Мы не так далеко от Хабаровска. А Вы о каком возрасте думаете? 20.06.2010 00:27:01, Анжелика амурчанка
До двух лет. Я смотрела детишек на сайте министерства образования Амурской области. И в ФБД по вашему региону смотрела. 20.06.2010 07:37:52, ЮляЦ

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!