Раздел: -- посиделки (Девчонки, очень часто я думаю - ну как же мне повезло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф.

Девчонки, очень часто я думаю - ну как же мне повезло, а?
Жизнь идет, бежит - второй год пошел как мы Иру забрали, час за часом, день за днем, и каждый день наполнен радостью.
Несколько зарисовок.
Первая. Готовлю ужин. Люблю я это делать под шумовой аккомпанемент муз.центра. Отвернулась, шинкую морковь, по радио какой-то забойный медляк, слышу Ира подпевает (так как память у нас хорошая, она последние слова запоминает и очень даже попадает потом в эти слова). Оборачиваюсь - и умираю со смеху - Ира взяла СПИЧКУ, держит двумя пальчиками как микрофон и в черную головку спички напевает. :) при этом раскачивается, двигает плечами, качает головой в такт музыке. :))))))))))))) Нет, точно будет артисткой!!!!!!!
Не помню - рассказывала вам или нет.
Убегала тут на работу вечерком, оставляла Иру с Колей, прихожу домой - там полный бедлам (Колькина гиперактивность), все кровати-покрывала-игрушки - все в кучу, Коля как сайгак прыгает с кровати на пол и запрыгивает обратно.
Как рявкну:
-Коля!!!!!!!!!!!
Ира:
-Мам, тиво?
-Да ничего! Коля - дурак!!!!(это я сердцах, не ругайте)
Моментальная реакция:
-И я дулак! И я дулак!
Прыг на диван, прыг с дивана. :)
21.10.2004 15:27:32, ТелеНата

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташка!!!Я скоро "Общество защиты Коли" организую!!!:-)))))))))))
А Иришка-умничка,она и так это делает!
Эх,прислать тебе Лису с Даней,что ли, на каникулы,чтобы ты поняла,КАКОЙ у тебя парниша замечательный?:-))))
22.10.2004 07:23:34, Soleil
И меня, и меня запишите в общество защиты моего "любимого дяди Федора"! :) Наташ, знаешь, это тебе кажется очевидным, что ты его любишь, хоть и ругаешь, а ему в этом надо постоянно убеждаться. Хвали его почаще, а? Он ведь у тебя такой классный парень! 22.10.2004 16:54:21, Малу
Я вступаю в общество!!! 22.10.2004 12:08:20, vasillek
Ну ладно-ладно, он же знает, что я его люблю. :)
Люди, мне опять в Москву ехать, в Иришину опеку :(
Как же я устала. :(
22.10.2004 12:16:23, ТелеНата
А теперь зачем? :-( 22.10.2004 12:21:38, Inchatina
Да все по тем же вопросам - лишения матери прав и про квартиру (хотят ее приватизировать на Иру, что ли) 22.10.2004 12:26:24, ТелеНата
Наташ, пиши, звони - мож помогу? И мне всетки кажется, что прежде чем квартиру делить, надо обязательно их продолбить, чтобы мамашку таки лишить прав! 22.10.2004 12:55:47, vasillek
:-)))
Надеюсь узнать сама про такое счастье...
21.10.2004 22:26:07, Кузурка
Наташ, ты записываешь эти приколы хоть? Давай, не ленись, записывай. Чтобы в будущем пособие выпустила, как в детях распознавать будущих артистов :-)))) Я тут как раз накануне сделала первые записи - файл специальный завела на рабочем столе. :-)))) 21.10.2004 19:19:16, Inchatina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 08:00:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!