Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы - мамы мамонтенков - натуры впечатлительные...)))

Сейчас смотрели мультик "Мама для мамонтенка": в конце м-ф мамонтенок обнимается с мамой-слонихой. Моя девочка тоже ко мне прижалась, обняла, говорит: Мамочка, я так слоник (как слоник), тебя искаааала, на кораблике плылааа, а ты - мама-слон. А у меня что-то прям слезы градом полились. Обняла свою "мамонтенку", отворачиваюсь, чтоб она не видела,как я реву. И еще сюжет из мультика понравился: бегемотиха приводит слониху к мамонтенку, Слониха: "Ой, какой лохматый!", Бегемотиха: "Ну и что! Посмотри: у него и нос, и уши - все, как у тебя."Вобщем, посмотрела я на этот мультик совсем другими глазами... Оказалось, очень философский)))
До того, проняло, что захотелось срочно поделиться.
P.S. а нам через неделю уже три года, которые делят дочину жизнь пополам: полтора домашних года против полутора государственных))
25.03.2010 11:20:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне мое младшее чудо одно время песню мамонтенка пело каждый раз, когда я с работы приходила. Я реально рыдала 25.03.2010 20:22:37, химчанка
А мы недавно посмотрели мульт "В гости к Робинсонам". Там вначале женщина подкидывает младенца к дверям приюта, он был впечатлен, задавался вопросом зачем она так поступила, а в конце, когда главный герой бежит на встречу своим приемным родителям и обнимает их, у нашего парня глаза помокрели, губки трясутся, лезет ко мне обниматься, потом побежал всех домашних целовать, даже кошек), я обрыдалась)))) 25.03.2010 11:43:25, Димкина сестра
tolstaya_zgaba
У меня старшая слона называет мама. ЕЕ любимый мульт. Над мамой-слоном все загоняются, потому что я ужасно толстая, и когда она показывает слона и говорит: мама! все валятся от хохота. Играет в маму и мамонтенка, мы ей и книгу купили-зачитана до дыр. В мультфильме ждет с нетерпением и очень радуется, когда они встречаются. Я использую в корыстных целях - прошу держаться за мою куртку на улице, как мамонтенок за хвостик. 25.03.2010 11:35:19, tolstaya_zgaba
))))))) 25.03.2010 16:41:08, Иркина мама
А моя так жалобно и прочувствованно поет про чебурашку. "Я был когда-то странной игрушкой безымянной..." И ко мне бежит обниматься. Значит я мама-Гена - "теперь я вместе с Геной..." Слоны, крокодилы... Прелесть! :-) 25.03.2010 12:25:46, gorch

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!