Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mi segundo mama

"Алексей Серебряков усыновил ребенка"

Краем глаза увидела в киоске печати заголовок на желтой газете "Жизнь". Пришлось купить :)
Немножко процитирую.«Алексей и Мария Серебряковы в браке больше десяти лет. Все эти годы они мечтали о ребенке. У Маши есть дочь от первого брака – Дарья, которую Алексей принял как свою, родную. Но мечта о сыне осталась. А Марии забеременеть не удавалось… Когда супруги поняли, что на медицину и чудо надеяться больше не приходится, они приняли решение усыновить мальчика. Так в их доме появился трехлетний Данилка. А несколько месяцев спустя Мария сообщила Алексею невероятную новость: она забеременела. Для них это стало благой вестью.
Врачи нашли объяснение этому почти чудесному явлению: «После того как в семье появляется приемный малыш, снимается внутренняя кодировка на бездетность, от ощущения материнского счастья женский организм начинает вырабатывать гормоны, которые и позволяют зачать ребенка…»
В семье Алексея и Марии Серебряковых пока двое детей – девочка и мальчик. Старшей, Даше – ровно двенадцать лет, мальчику Данилке – около четырех. Алексей в них души не чает, одинаково обожает как дочь, так и сына.
- Он не делает никакого различия между ними, - рассказала «Жизни» супруга Серебрякова Мария.
Более того, Даша стала инициатором усыновления малыша. Когда девочка подросла, она стала просить родителей «купить» ей братика. Мама и папа посоветовались и приняли решение взять мальчика из приюта.
- Как только он вошел в дом, мы сразу почувствовали – это наш ребенок, - рассказывает Мария. – Мы убеждены, что все дети – от Бога.
С того момента, как в семье появился приемный мальчик, Алексей резко изменил свое отношение ко многим вещам. Он отказался от светских тусовок. Все свободное время стал проводить в кругу семьи.
- Алексей принципиально отказывается от мероприятий, где к нему может быть повышенное внимание, - рассказала Мария. – Особой причины нет. Просто у него на этот счет такое мнение: если речь идет о его творчестве, пусть зрители и критики судят о нем по его работам в кино и театре. А если речь идет о личных вещах, он не хочет об этом распространяться. Наши отношения, наши дети - это все только наше… Тем более что Данька – приемный сынок. Ни мы ему, ни нам не нужно лишнего внимания.
Мария не скрывает, что они с мужем планируют увеличить свою дружную семью.
- Бог даст, родим еще одного ребенка, - поделилась с «Жизнью» Маша, - И обязательно возьмем еще одного малыша из приюта. Наверное, девочку. Нам с Алексеем очень жалко брошенных деток, и , если есть возможность сделать их жизнь лучше, это нужно делать не задумываясь.
Мария каждый день с дочерью и сыном смотрит сериал «Штрафбат». Где Алексей играет главную роль – командира Твердохлебова.
- Я смотрю и каждый раз плачу, - говорит Мария. – Тема тяжелая. Но, видимо, люди уже соскучились по жизненному кино…
О творчестве супруга она говорит немного смущаясь.
- Дело в том, что я не могу быть объективной, - рассуждает она. - На мой взгляд, Алексей в этом фильме сыграл гениально. Но я же не критик, а просто любящая женщина… Алеша вообще во всем гениален. Особенно в роли мужа и отца».

Смотрю на фотографии - мальчишечка безумно похож и на папу и на маму.

29.09.2004 09:50:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера вечером случайно посмотрела кусок "Штрафбата" (чай пили и муж переключил - ему фильм нравится), так залюбовалась Серебряковым.Еще подростком часто видела его в фильмах, а тут снова он, такой молодой и красивый. Я спокойно отношусь к блондинам, но этот такой "породистый". Еще мужу сказала: "В Голливуде Серебряков был бы круче Тома Круза и т.п.". Все вышесказанное - лирика конечно, но захотелось написать после прочитанного про его семью. 29.09.2004 12:31:58, Sendy
Soleil
:-)Увидела "шапку" топа и вспомнила другую,из Советского экрана,19махрового года.
Она была такая-" Запомните это имя- Алеша Серебряков". После "Последнего побега" ,по -моему,где он с Ульяновым снимался,сам играл подростка из интерната,эту статью тогда напечатали ,как о юной звезде.
А я его еще с "Алых погон" в детстве запомнила,казалось- такой мальчишка хороший.Приятно,что дядька из него получился тоже что надо!
29.09.2004 12:03:43, Soleil
mi segundo mama
Жень, ничего не могу сказать о нем, как о человеке. Но вот просто чисто визуально он мне приятен :) 29.09.2004 14:32:41, mi segundo mama
Точно! "Алые погоны"! С дества помню этого актера. То есть просто на протяжении всей своей жизни с большим удовольствием наблюдал его на экране, да и сейчас с не меньшим! Нравиться как человек, могу судить по интерьвью статьям.
29.09.2004 12:35:18, Tom.
Приятно читать такие статьи. :-))))
А я вчера «7Дней» купила, а там фотки Светланы Сорокиной с дочкой Тошей, так приятно было смотреть на них, обе такие красивые, загорелые (Сорокина, по-моему, просто помолодела :-) На работе коллеги, которые несколько раз высказывались против усыновления и то сказали: «Какая молодец!».
29.09.2004 11:48:50, ЛюКа
mi segundo mama
Знаете, мне очень приятно узнавать, что кто-либо усыновил/удочерил ребеночка, ПОСЛЕ. Т.е. свершившийся факт, а не ажиотаж ДО усыновления, мол, мы все такие из себя, снимайте нас, снимайте и т.д. Претит мне PR Сорокиной. ИМХО. 29.09.2004 14:31:10, mi segundo mama
Ань, ну ты молодец, что купила - хорошая статья! Я тоже сегодня краем глаза зацепила этот заголовок, пробегая утром мимо киоска, но не было времени остановиться и купить. Я даже сделала попытку в инете эту статью поискать - хотела на конфу поместить - но ничего не нашла. Так что спасибо тебе! 29.09.2004 11:36:25, Малу
mi segundo mama
Потому и напечатала, что в инете нет :) 29.09.2004 14:27:46, mi segundo mama

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!