Раздел: --- юмор (Пока я думаю и решаю, как рассказать про появление моего ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откуда я взялся?!

Пока я думаю и решаю, как рассказать про появление моего ребенка, какую историю придумать, что сказать, что бы информация была только необходимая без подробностей, соответственно возрасту, и пр., пока я удивляюсь, почему мой ребенок не интересуется половой разницей мальчиков и девочек, деть оказывается все знает!!!!
Вчера балуюсь с ребенкой и говорю "И где только я такую вкусную девочку взяла?!" Она мне - "ты что мама?! ты меня родИла!!!!" Вот.... и что мне сказать на это...
Дочери 4,5, дома с рождения.
:-)))
23.10.2009 13:43:01, стерла регу, но менстая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сказала, что у меня болел животик и я не могла родить деток. А другая тетя родила тебя для меня, потому что я сама не могла родить. И как здорово, что ты у меня есть! И тёте спасибо, что она мне помогла, а то как бы я без тебя жила? Я без тебя никак не могу! 24.10.2009 02:12:08, iirida
Я сначала рассказывала сказку про девочку Машу, как она жила одна, без мамы, в доме с другими детьми, а потом пришли дядя и тётя , ну и дальше по фактам конспективно, о чувствах, о переживаниях. Эта сказка была в ряду с другими сказками, даже не самая любимая. А потом ребёнок всё узнал о беременности, родах и родовспоможении (я писала уже об этом, из старого чешского мультфильма про крота), ну и пришлось всё как есть рассказать. Не в моём ты животе,говорю, жила, а у другой тёти, а потом она не стала тебя воспитывать и отдала в дом, где жили другие мальчики и девочки... Далее уже отработанный материал.Ну, Маня повторила материал раз 10, да и забила на него, что одно и то же повторять? Никакого стресса, в отношениях ничего не изменилось. Только один раз сказала:"Хорошо, что ты меня у тёти забрала!" 23.10.2009 23:25:43, Машина мамаша
И у нас уже разговоры о животике были, и о том что мама меня тоже сисей кормила:))) Пока выкручиваюсь, а дальше страшно представить...я трусиха на разговоры... 23.10.2009 19:05:43, НАТАСЬКА
Ну здорово! Конечно же ты мамочка меня родила!!!! 23.10.2009 14:05:35, Vallentina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:42:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!