Раздел: Медицина/дети (Где в Москве можно провести независимое обследование ребенка? Выписала все педиатрические заведения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медобследование в Москве

Где в Москве можно провести независимое обследование ребенка? Выписала все педиатрические заведения, какие нашла, обзваниваю. Либо не дозвониться, либо говорят "нет, не делаем"
Даже в Морозовской диагностической клинике меня как-то странно отфутболили, хотя тут на конфе их кто-то упоминал :( Может они именно слов про "независимое обследование при усыновлении" пугаются?
Поделитесь контактами, пожалуйста. Хотелось бы невролога и окулиста посетить.
07.09.2009 15:28:24, Marissa2004

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На независимое обслелование нужна спец лицензия. Можно наверное в Московском Минздраве узнать у кого она есть 08.09.2009 12:42:13, zeinab
В НИИ Педиатрии на ул. Талдомская принимает окулист Скрипец , можете к нему и там заодно невролога пройдете. 08.09.2009 11:46:36, Примкнувшая
Вот, я в этом НИИ Педиатрии договорилась, звоню Главврачу больницы, где ребенок лежит, а она говорит - нет, вы можете пройти обследование ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ (назвала адрес, я не запомнила). Это действительно так? 08.09.2009 12:39:10, Marissa2004
http://www.vesnavserdce.ru/post.php?id=321
посмотрите здесь телефоны)))
07.09.2009 17:19:21, lisakisa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!