Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Зарисовка

Утром уже такой бодрящий, совершенно сентябрьский холодок. И солнце.
Я очень, очень люблю сентябрь.
Года за три до удивительного 2003 года я вдруг ясно поняла - да вот же он, самый прекрасный месяц в году. С ясным небом, с прозрачным воздухом, с ярким солнцем. Веселый, деловой, не то что ленивый липкий август:)
Потом Сентябрь подарил мне Сына.
Потом Сентябрь подарил мне Дочь.
Скоро, скоро новый Сентябрь.
Такого еще не было.
Под сердцем холодок. Мне радостно. Но мне страшно.
Это похоже... На какое-то расставание. Не явное. что-то происходит. Что-то определенно происходит. И мне страшновато. И щемит... И хочется ликовать. И хочется плакать. И хочется шептать Спящему "Зачем ты так быстро растешь?" Где наши Сентябри беззаботно-младенческие? Малышовые? С листьями, лужами и солнцем?
... Синий ранец собран.
Новенькая форма чинно висит в шкафу.
Книги, игрушки.
Повзрослевший сын.
Дошкольное детство закончится через три недели...
Я же не теряю тебя, Малыш? Ты просто немного вырос, да?
11.08.2009 17:33:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) 12.08.2009 22:54:35, Атман
Наташа, как хорошо, трогательно, слезы на глаза...
"Не расти, дитя мое - что в том толку?
Разве малость самую - ну, и только"...

Жалко, что они так быстро-быстро растут :)
11.08.2009 17:51:20, Marmuletta-K.
Винни
"Я сегодня потерял синий мячик!-
На руках у матери плачет мальчик.."
Все, ушла реветь...
11.08.2009 17:53:00, Винни
Закончилось маленькое детство.
Начинается большое.
Счастливого тебе пути, Матвей!
11.08.2009 17:45:55, МП

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!