Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Олег - энергичный мальчишка с солнечной улыбкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олег

Олег - энергичный мальчишка с солнечной улыбкой, как многие другие, который хочет, чтобы у него были близкие люди. Олег живет недалеко от Москвы. С ним можно познакомиться и подружиться, а может быть, взять его в свое сердце и в свою семью. Переяславль-Залесский.
25.06.2009 11:22:45, Программа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олежке уже 12. Его старший брат - Алеша - в августе уйдет из ДД в училище. Его история - отдельная боль: Алешу взяли в семью, но через полгода он сам попросился назад в ДД. И - с моей сторонней точки зрения - тут была ситуация, когда в взрослым не хватило мужества признаться себе самим в том, что им не хватает сил и знаний справиться со сложным подростком, обратиться за помощью к специалистам или хотя бы задуматься о консультации! В результате умный по природе, с задатками лидера, обаятельный Алешка полным дураком уходит из коррекционки в училище. И болит за него сердце.

Что же ждет его младшего брата, Олега???
Если кто-то захочет познакомится с Олежкой - пишите! Могу и в Переславль свозить ;)
29.06.2009 19:39:50, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Программочка!Что за Олег, почему-то ссылка не открывается. 25.06.2009 12:02:35, *оксана*
У нас открывается... С заглавной страницы еще можно зайти 25.06.2009 12:25:05, Программа
Ну никак не открывается, вчера только туда заходила, все нормально было.Напишите пожалуйста, что за Олег. 25.06.2009 12:49:33, *оксана*
Мне десять лет, я невелик,
Но к горю я уже привык.
Не стало папы, мама пьет, и с братом мы одни.
И путь нам - в детский дом!
Светло, уютно в нем.
Готовят вкусно повара, и есть игрушки у меня.
Но все не то!
Нас в спальне много! Кто храпит, во сне Никита говорит,
А Сашка, как проснулся, так разбудил меня! А я поспать люблю с утра.
Вообще, я крепок, коренаст!
Голубоглаз, блондин.
Нетороплив в делах и рисовать люблю!
Рисую я мечту свою: я маму с папой за руки держу!
Как рад был я бы, если б с папой испек пирог к приходу мамы.
Рисунок свой сложу в конверт, пошлю Деду Морозу.
А что б еще нарисовать?
Наверное, надо помечтать

- Глядя на Олежку, у меня сложилось вот такое стихотворение! - говорит воспитатель Любовь Шарыгина. - В течение четырех лет он воспитывается в детском доме. Учится в третьем классе. Он спокойный, делает все основательно. Немного медлительный, но если что-то ему не нравится, бывает упрямым! Приятный в общении, контактный, но в выборе друзей он осторожен, избирателен. Занимается в ИЗО студии, и что мне очень нравится, он очень творчески подходит к изображению. Его рисунки учавствуют в конкурсах.

Он мечтает о семье. Он переживает, что папы у него нет, даже в себе первое время замкнулся. И от того, что мама - ну, она не мама, а мачеха - не берет его, у него обида в душе. Конечно, любовью, и лаской, и терпением можно его отогреть... Он хорошим человеком вырастет.
25.06.2009 14:50:40, OMilos

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!