Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лера 4 года,ждет маму!

Лера очень старательный, аккуратный и прилежный ребенок. Очень отзывчивая и заботливая. Хорошо развита для ее возраста, рисует, много и четко разговаривает, строит из кубиков, сама очень хорошо кушает, одевается. Малышка полностью сохранна - интеллектуально и физически. Лерочка очень страдает от недостатка внимания и очень-очень его ценит, даже малую толику теплоты воспринимает с такой благодарностью! Но... еще и с каким-то удивлением - Неужели это мне? Неужели, когда я проснулась меня сразу вынули из кроватки и спросили не хочу ли я в туалет? Неужели это мне купили красивый ободок и его не надо вернуть после фотографирования? То, что дети воспринимают как должное - для нее счастье. Так хочется, чтоб нашлась семья для Лерочки, чтоб простую, банальную женскую заботу она стала воспринимать как дОлжное!

ФОТО http://www.usynovite­.ru/files/photos/xz/­xz9s.jpg

Будущие родители Леры! Пожалуйста, прежде чем звонить в опеку г. Смоленска, позвоните Волонтеру!!! Зарема. 89036154457. E-mail: larusta1975@mail.ru.
20.03.2009 20:10:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Прочитала всю тему про Леру и Надюшку.Очень мало информации про Леру, с каким диагнозом ребенок лежит в данной больнице?Есть ли статус?Есть братья-сестры?Девочка очень понравилась. 21.03.2009 00:27:53, *оксана*
На следующей недели девочка уезжает в дом ребенка,если вы хотите про нее узнать ею занимается волонтер Зарема ей можно звонить или писать: Будущие родители Леры! Пожалуйста, прежде чем звонить в опеку г. Смоленска, позвоните мне!!! Зарема. 89036154457. E-mail: larusta1975@mail.ru Разглашать ее диагнозы открыто нельзя.Зарема все расскажет.Девочка Отличная! 21.03.2009 15:24:31, Ovechka_M

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!