Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виталик из Иванова

Кто знает, может быть это новый Муслим Магомаев? :)))

родился 1 марта 2005 года.
Анкета №3165 статус на усыновление с 27.03.2006 года

Темноволосый, кареглазый карапуз. Жизнерадостный, любознательный. Очень любит внимание. Улыбается, когда с ним разговаривает взрослый, внимательно слушает обращенную к нему речь, реагирует на нее улыбкой. Малыш живо интересуется окружающим, спокойный, обладает хорошим аппетитом и крепким сном.

Вот отзыв о нем очевидца: "Что могу сказать про Виталика К.: Когда мы навещали свою детку- он находился в её группе 5 Ивановского ДР (г. Иваново, ул. Любимова , д.11). Было воскресенье, и нас пустили в группу. Почему то я стала расспрашивать про него, так вот, воспитательница рассказала, что он хороший, активный, почти не болеет, с сильным иммунитетом, родился от местной студентки и азербайджанца. Мы сидели рядом с ним и он просил, чтобы его стульчик, покачали. Так ему это понравилось, но воспитательница просила делать это не долго, мол, Вы уйдёте, и что мне делать - всех качать. Вообще, Виталик действительно очень живой ребёнок, крепкий такой, настоящий мужичок, ищет взгляд, улыбается. Фото сделано где то в октябре, у него ещё немного диатеза на голове было, почему то помазали зелёнкой. Сейчас ему около года, он наверняка изменился внешне и его скорее всего перевели в другую группу - постарше, может №6."

16.03.2006 16:27:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще Виталик...
17.03.2006 11:33:40, Мамальчи2
вот он (на полу сидит) - 16.03.2006 16:56:48, Мамальчи2
;) Ответили одновременно! 16.03.2006 16:57:56, Скунсиха
:-))) очень славный парень, такой симпатяга!.. 16.03.2006 16:59:02, Мамальчи2
Катюш,посмотри, может он здесб есть :http://www.eva.ru/albumpage/82129/3.htm 16.03.2006 16:50:21, Кукуся
ДА! Кажется, на том снимке, где девочка на лошадке на заднем плане! Посмотри почту! 16.03.2006 16:57:14, Скунсиха

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!