Раздел: Юридические и правовые аспекты (Статья про меня с Русланом. Посмотрите статью на Милосердие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статья про меня с Русланом. Посмотрите с

Статья про меня с Русланом. Посмотрите статью на Милосердие.ру - только-только вышла. Хочу сказать большое спасибо Марине Нефедовой, которая так тепло о нас написала. Очень меня греет, что героиня статьи - "молодая женщина", значит буду соответствовать. Интервью я давала очень давно, напечатали только сейчас, поэтому приятно вспомнить начало. Приглашаю Вас тоже вернуться в прошлое.
23.11.2005 20:34:55, елена волк

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилось. Мои наблюдения за их жизнью созвучны Вашим, а фразу "отучайся тянуть одеяло на себя".... у меня от этой фразы уже мозоль на языке :) Это конечно, очень огорчает. Но Вы правы: будь они другими не выжить им там.
И вот про гостевой режим я много читала и везде написано, что не надо брать много детей. Но я опять-таки с Вами согласна, им вместе веселее, безопаснее, особенно в начале.
24.11.2005 10:00:48, Заноза
Лена! прочитала статью и посмотрела ваши фотографии.Таким женщинам как вы надо памятники ставить! 24.11.2005 06:00:10, Анастасия и Мишка
Замечательная статья, интересная и полезная.
А что это Вы,кстати, читали про ДД детей?
23.11.2005 22:41:17, Рината
Я читала статьи иностранных авторов про РАД и всё, что на сайте innewfamily.narod.ru. В основном литература про ДД детей написана на Западе после того, как они с 1990-х стали усыновлять детей из Румынии, России. Они столкнулись с этой проблемой РАД и написали кучу литературы. У нас, естественно, литературы о ДД детях не найдешь (нет, не правда, можно найти - например после визита в Российский диагностический центр на прием к профессору Стребелевой - специалисту по ДД детям, я купила и её книгу - это ужас - можно не читать, ну если Вы не намерены, взяв ребенка, сразу же вернуть его назад - российских авторов лучше не читать - там сразу клеймо - ДД ребенок - это бракованный материал, мне предложили моего Руслана сразу же после 10 минутной беседы с ребенком вернуть его обратно - жуть-жуть и жуть), только если на сайте Алексея. У нас же в России сирот нет, а если есть, то все дебилы, также как ранее в СССР не было секса. 24.11.2005 09:51:39, елена волк

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!