Раздел: Юридические и правовые аспекты (Ссылка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь ТОЛЬКО за деньги.

Ссылка:
13.11.2005 05:32:07, PandaUSA

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не могу, мне хочется рыдать от несправедливости и гнева. Как они смеют распоряжаться судьбами детей, с которыми сама судьба распорядилась так жестоко. В том городе, в котором я нашла свою дочку, очень много независимых усыновлений. Слышала про итальянскую семью со средним достатком, которая прилетела за малышом со всеми своими многочисленными родственниками, как они ликовали при встречи с ним, хлопали себя по голове, рыдали, обнимались... Своими глазами видела, как статная испанская женщина с глазами, полными счастья, несла на руках годовалую, черноглазую девочку... Видела в Доме Ребенка фотографии, присланными им из Канады на мыло, канадцы усыновили в этом ДР год назад очень больного мальчика и вылечили его у себя... Ну, пусть, пусть они заплатят взятkи, грошовые же зарплаты у опекских теток, эти же деньги в стране останутся... Кому от этого плохо? Ведь главное, что дети при любящих родителях! И ведь все равно, каждые шесть дней только в одном роддоме один отказник, и ДР переполнены, и дети до трех, четырех месяцев лежат в больницах, в палатах... И на всех катастрофически не хватает родителей... У меня нет слов... Одно бессильное мычание... 14.11.2005 16:07:30, Блинчик
Ну да!!!!!
Вот такая реальность.
У Вас мычание, а у меня только мат.
Я знаю уже 4 пары тут в Штатах которые повернулись по этой причине лицом к Китаю. Да и сама я не знаю получится ли у меня выложить $40000-$50000 за агенство к тому времени когда я буду готова к процессу.
14.11.2005 20:15:22, PandaUSA
Впечатление, что члены этой Межвед.комиссии на луне живут - настолько погрязли в заблуждениях. Знали бы, сколько взяток берется , когда вся процедура проходит через агентство. Разницы никакой. У меня приятельница год назад усыновила девочку из России, через агентство, аккредитированное в Москве. Рассказывала, что российская представительница этого агентства брала у нее деньги, размещала их в конверы (100-500 евро) и раздавала по инстанциям (опека, суд). Когда знакомство с девочкой состоялось, деньги потребовали, чтобы девочку больше никому не показывать. Уж не знаю, фантазия ли это представительницы агентства или действительно опека могла такое заявить, но приятельница и эти деньги дала. Когда она это рассказывала, она сказала, что, мол, хорошо, что деньги были, а что, если бы не было? Если бы она не платила направо-налево, девочку бы ей не отдали, так она считает. Говорит, что только на "конверты" она потратила около 7 тысяч евро.
Так что для коррупции нет никакой разницы - агентство или без агентства. Даже странно, что такие солидные люди, как члены этой Межвед.комиссии, делают вид, что этого не знают. Решили запретить не самую многочисленную категорию усыновления, но "хлеб" для взяточников все равно оставили.
Смешно.
13.11.2005 10:52:48, Неваляшка
Еще пока нет. Еще надо через Думу это все проводить. 13.11.2005 09:24:00, Снарк

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!