Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брошенные дети..

Цитирую :
"Сейчас в нашем городе (Краснодар) проходит акция помощи брошенным детям, которые сейчас находятся в инфекционной больнице. Условия там ужасные, детям нечего одеть, нечего есть.
Вот список этих детей:
1-2) Брат и сестра
Надя – 5мес, Коля –1г.8 мес. Привела милиция. Нашли на улице Седина.
Находятся в больнице с 23 сентября.
3)Света – 7 мес. Мама приходила очень давно в пьяном виде и больше не появлялась.
Находится в больнице с 1 сентября.
4)Андрюша. Документов нет. Привела милиция. Нашли на улице. Мальчик не говорит. Ему около 2-х лет.
Находится в больнице с 24-го мая.
5)Вика –8 мес. Подкинули к детскому дому.
Находится в больнице с 12 октября.
6) Стасик – 1г.8 мес. Подкинули к детскому дому.
Находится в больнице с 8-го сентября.
7) Марио – 8 мес.
Мама сама принесла.
Находится в больнице с 30 октября.
Саша – 7 мес. Родителей лишают род.прав. Соседи пожаловались на аморальный облик родителей.
9) Одна неизвестная девочка лежит отдельно в другой палате .Она очень агрессивна и бьёт детей. Примерно ей около 2-х лет.
Это все здоровые дети, т.е. у них нет никаких патологий. Ясное дело, дети запущенные и отстают в физическом и умственном развитии в сравнении с домашними детьми. Иногда ,1-2 раза в месяц в это отделение приходят сёстры милосердия и гуляют с детьми.
7-е отделение. В этом отделении за детьми ухаживает верующая девушка. Она приходит туда со своим ребёнком, больным ДЦП. А мед. пост находится в другом конце коридора.
10) Ванечка - 1,4 . Из Старокорсунской .Говорят у него умерла мать.
Находится с 29-го октября. Лицо этого ребёнка я не забуду никогда…
11)Кирил- 2,11. Родителей лишают род.прав.
Находится там с 16 октября.
12)Тимур –8 мес.
Находится там с 29 октября.
6- е отделение. Маленькая палата на –3 –х детей.
Дети из Дома ребёнка с врождёнными патологиями.
13)Яна. – 10мес. Постоянно крутит ручками из стороны в сторону Яне сделали первую операцию по удалению дефекта «зайчей губы».
14) Ваня – 10 мес. Неизвестный мальчик.
15) Юля -11,5 мес. Мать ( не поворачивается язык назвать даже) отдала девочку биологическому отцу, он в свою очередь ,принёс её в эту больницу. Сказал.: «Мне она не нужна» Было это 18-октября. Девочка всё время тянется к людям.
4-е отделение. Дети с патологиями. Пост далеко.
16) Олег – 9 мес. Мальчик с синдромом Дауна.
17) Иван – 8мес. ДЦП
1 Денис – 2г. 6 мес. ДЦП
В этом отделении находится 6 детей из «Ависа» - это реабилитационный центр, для детей от 3-х лет. Дети с кишечной инфекцией попали в больницу.

19)Вова – 9 лет Лежит с ветрянкой. Перевели из краевой, где он лежал с заболеванием почек. Вова из интерната. Стоял и плакал.

Вещи и деньги можно приносить на прямую в Детскую инфекционную больницу г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 6/5 , телефон 222-03-21 (медрегистратор), в 5-е отделение или привозить по адресу: 350000, г. Краснодар, ул.Северная 279, ТРК "АВС", программа "Взрослым о детях" Ирина Дыбова.
Контактный телефон: 8-918-48-39-189.
Вот дети:
16.06.2005 17:26:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свежие фотографии деток:
http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/modpage/Blagotvoritelnost/deti.htm

Так обалденный малыш Саша и девчонка Даша)
17.06.2005 10:33:25, Лелька_С
[пусто] 17.06.2005 23:49:38
little dragon
А сюда пробовали? Это женщина, которая всю помощь координирует:

программа "Взрослым о детях" Ирина Дыбова.
Контактный телефон: 8-918-48-39-189.
18.06.2005 00:53:13, little dragon
little dragon
Это очень старая ссылка. С тех пор этой больнице стали помогать девочки с Кубанского родительского форума. Собрали деньги, наняли туда в больницу своих няничек. Несколько деток из этого первого списка уже усыновлены. Красавчик Марио стал маменьким Мариком в феврале. Даю ссылку на кубанский форум, хотя что то давно там я не видела сообщений на эту тему 16.06.2005 18:38:13, little dragon
Не про эту ли больницу был Дневник юной мамы, который Программа печатала:
http://www.radiorus.ru/news.html?rid=2454&date=16-06-2005&id=110116
16.06.2005 17:33:16, Лелька_С
Программа
Не про эту, но таких больниц по стране...((: 16.06.2005 17:57:50, Программа
Но как замечательно, что находятся вот такие мамы, которым не безразлична судьба "чужих" детей.
Я тоже подумала, что это одна и та же история.
17.06.2005 00:02:25, Belka3
Программа ''Детский вопрос''
Мы для этого и опубликовали дневник мамы и историю с продолжением - может, кого-то заденет и найдутся последователи по стране. Откликов было много. Последователей - маловато. НО ЕСТЬ! 17.06.2005 15:49:38, Программа "Детский вопрос"
такие хорошие дети..слов нет..И почему нельзя всех забрать? 16.06.2005 17:39:39, Suddenness

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!