Раздел: Юридические и правовые аспекты ( Помещаю первое фото олежки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первое фото олега

Помещаю первое фото олежки, он только проснулся уже успел гд ето извазюкаться и посмотреть в фотоаппарат так что ждите продолжения. И кстать вы поверете что этот ангел может ну очень громко кричать, по человечески мне жалко соседей правда, правда с ужасом жду выходных когда све будут дома.
10.06.2005 15:57:39, женька

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший пацаненок,озорной,хулиганистый:))) Радость маме с папой:)) 10.06.2005 17:10:58, Дождик
светлый мальчик - и в прямом, и в переносном смысле. рады за вас!!! 10.06.2005 17:01:48, Мамальчи2
Поздравляю с сыночком. А на фото он совсем не похож на того мальчика, что был в ДР..Так он теперь вовсе и не тот мальчик, у него мама есть..и есть кому выслушать все его крики и желания )))
Терпения вам и счастья.
10.06.2005 16:07:54, Suddenness
Эх, ну все мне нравятся - и Давид, и Олежка и Любаша, это или я такая или дети замечательные:) Олежка у вас любознательный и смышленый, глазки ясные, цветочек:) 10.06.2005 16:06:44, Лиса чернобурая (Т+А)
Какая лапа)))) Завидую Вам по-хорошему))) 10.06.2005 16:05:14, Лелька_С
Женя, ну во первых, я вас поздравляю с тем, что вы стали мамой. (до этого все не успевала никак). Ну а во-вторых, не понимаю, ну Олег же маленький совсем, что - неужели никак не получается как-то его отвлечь, увлечь каким-то делом, когда он начинает орать - что вы делаете?
Все дети периодически начинают вести себя так, что хочется повесится, но они же еще маленький и уж прям концентрироваться на своих желланиях не особо могут.
Бывало, Иришка заорет, а я с ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМ удивлением"Ой, смотри, что у меня....." и начинаю молоть всякую чушь и показывать всякую фигню, все, что первое в голову придет или на глаза попадется, ребенок тут же от удивления замолкает и с интересом пытается увидеть это что-то интересное.
Просто вы так настойчиво повторяете про его ор, неужели он кроме того, как орет ничего не делает? :)
10.06.2005 16:03:25, ТелеНата
классный пацаненок:))
ангелочек со способностью к превращениям:)))
10.06.2005 16:00:42, Красотулечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!