Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Серпухов

Были там в воскресенье. Приехав, младшей группы не застали, остались только Маша и еще кто-то из мальчиков, от Маши узнали, что малышей увели в парк на масленицу.Маша осталась, потому что ждала тетю Марину, которая обещала приехать в воскресенье. Разыскали в парке детей с двумя воспитательницами, они там успели обойти все кругом, покатались на паровозике и с горки и собирались уходить. Мы внесли некоторую сумятицу, предложили накормить всех блинами или ватой; от блинов дети отказались, а вата закончилась прямо перед нашим носом. Пришлось ограничиться чипсами :-). Что я поняла, так это что выдержать "купи-купи" от семи детей я уже не в силах. У меня возникает дурацкая реакция протеста - не просили бы, предложила б сама, а когда ноют хором - отказываю. Понимаю, почему они так себя ведут, и все равно не могу адекватно реагировать.
Еще что меня расстроило, так это то, что дети играть не умеют вовсе, вроде выпустили их на волю, так хоть бы в салочки побегали - нет, не умеют. Единственная развлекуха для них была - фотографироваться и смотреть, что вышло. В общем, походили мы по парку, отвезли всех обратно на машине, забрали Мишку и пошли общаться втроем.
У меня просьба к тем, кто поедет в следующие выходные - дайте мне знать, я хочу туда передать кое-что, но улетаю в командировку завтра.
24.02.2004 11:22:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Дина, я собираюсь в субботу ехать в Серпухов, так что можете вечером завезти ко мне домой. 24.02.2004 12:36:56, елена волк
Dinah
Спасибо, постараемся завезти.
Вот еще забыла добавить о хорошем. Олег стал у них заметно лучше говорить! Сама лично слышала от него два или три полных предложения, чего раньше не замечалось. Мишка рассказывал, что с Олегом специально занимаются.
24.02.2004 12:47:34, Dinah

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!