Раздел: Юридические и правовые аспекты (Сейчас он называется и иначе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр усыновления в СПб

Сейчас он называется и иначе. Обновлённая информация:
г. Санкт-Питербург. Центр помощи семье и детям комитета по труду и социальной защите СПб.
Региональный оператор ГБД по детям - комитет по труду и социальной защите.
тел. (812) 112-22-12 (основной), факс: 112-44-39.
Приёмные дни вторник и четверг (не строго) с 10 00 до 17 00, обед с 13 00 до 14 00.
Директор Центра: Стасенко Людмила Андреевна.
Первичный прием ведут все специалисты - кто свободен.
ПОМОШЬ ОБРАТИВШИМСЯ ГРАЖДАНАМ: Проверка всех исходных документов,
аудит документов на ребёнка для суда. Заверение копий документов.
Программа подготовки кандидатов в усыновители (занятия и индивидуальные консультации - врача (невропатолога), психолога, юриста).
Усыновителям выдаются формы и образцы заполнения документов.

Производная информация пока не публикуется, но вопрос рассматривается.
Сайта нет. эл. почты нет.
Если всё сложится удачно, в марте заработает сайт.

17.02.2003 15:34:37, OleLukoe

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот Вам спасибо, Алексей. Знаете, я даже живу в десяти минутах(пешком).
Здорово. Я все время читая конференцию думаю, как замечательно было бы попасть в Школу премных родителей. Но Вы же в Москве. Завтра позвоню на Звенигородскую и выясню, может быть у них тоже что-то подобное есть. Вы не представляете, как Вы вовремя ( для меня) выложили эту информацию.
Марина.
17.02.2003 20:16:43, просто мама
А в Родительский Мост не обращались? У них тоже есть Школа, правда у них больше ориентировано на приёмные семьи но они собирались начать готовить и усыновителей.
ДА, если будете в Центре усыновления Передайте пожалуйста Людмиле Андреевне, что информацию о Центре выложили в конфе, на сайте, а информационную страничку для них начнём через неделю - пусть готовят материалы для размещения. К началу марта должен заработать.
17.02.2003 20:30:15, OleLukoe
Нет, не обращалась. Может быть даже сначала туда. Вообще должна сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Благодаря этой конференции, непонятно откуда взявшееся желание усыновить ребенка ( перемежаемое неверием в возможность осуществления ), приобретает вполне отчетливые очертания.
Думаю, к лету мы точно сможем взять ребятенка. И сразу на дачу:))
И большущее спасибо Лене Волк за добрую поддержку. То, во что я боялась верить, то что казалось несбыточным, стало ближе.
Всем Удачи!!
Марина.
18.02.2003 11:11:51, просто мама
Просто мама, присоединяюсь к вашим словам, начала активно действовать именно после внимательного изучения мнения всех участников конференции, надеюсь, что летом стану второй раз мамой. Вообще, это очень огромная поддержка, и воообще просто единственное место в интернете, где можно подчерпнуть столько полезной информации. Спасибо Алексею и всем участникам конференции. 18.02.2003 11:33:13, Утренняя_роза(Наталья)
Спасибо за признательность.
Алексей
18.02.2003 12:16:05, OleLukoe

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!