Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок вне брака

День добрый! У меня прблема. У меня есть ребенок вне брака, он официально записан в ЗАГСе как мой. С матерью его у меня отношения не ладятся(мягко говоря) и она не дает мне общаться с ребенком. Могу я по закону через суд получить возможность видеть и общаться с ребенком? Или мне придется искать другие способы? Финансово и психически я нормальный человек. У меня есть жена и ребенок. Благодарю, если Вы ответите на мой вопрос. Я думаю, что подобная проблема встаёт не так уж и редко. С уважением - Евгений.
11.02.2002 10:50:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Если вы при регистрации ребенка заполняли особую форму (вместе с мамой) и получили "Свидетельство об отцовстве", то имеете все права и несете все обязанности как отец. Основные права - общение и участие в воспитании, основные обязанности - содержание и участие в дополнительных расходах на ребенка.
Если сведения о вас как отце были записаны "со слов матери", то для установления отцовства со всеми вытекающими последствиями вам необходимо обратиться в суд.
14.02.2002 13:09:43, мама98
Ребенок может быть записан на кого угодно. Вы официально оформляли усыновление?? Если, да - в платите алименты? Только в том случае, когда Вы официальный отец и выполняете свои обязанности(обусловленные законодательством), тогда Вы вправе требовать встреч с ребенком.
Иначе, Вы можете подать в суд на установление отцовства... Далее, см. ыше.
11.02.2002 16:44:25, ///

Статья дня

«Хотите избавиться от акне? Исключите молоко»

Где брать кальций и пробиотики, если не из молочных продуктов?
Кулинарное путешествие по Италии, Мексике и Израилю

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!