Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

№ 79ux Новосибирская область Виктория М.

№ 79ux
Новосибирская область
Виктория М.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июнь 2003
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: доброжелательная, может проявить замкнутость. робость

Куда обращаться
25.04.2008 15:10:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Красавица какая! 25.04.2008 15:15:00, Северная Кся
Да, я смотрю, сибирские детки, вообще , почти все красивые! Да далеко, блин, не доедешь! и дорого, собака! 25.04.2008 15:23:12, irina.72
OksanaL
Вы выбираете сына или дочь навсегда, на всю жизнь. Как это может быть дорого? Покупать дома или машины(кучу металла), то людям не дорого(это не вам лично, я говорю вообще). 25.04.2008 21:44:50, OksanaL
Северная Кся
Ну, не знаю, я за своей из Москвы ездила -- не так уж далеко, всего четыре часа лёту до Новосибирска. А у авиакомпании "S7" есть и билеты не очень дорогие. Один раз за своим ребёнком можно и слетать -- не каждый же день ездить-то. ;)

Только надо иметь в виду, что многие новосибирские дети, анкеты которых висят в ФБД, на самом деле давно уже дома. Регоператор не торопится передавать соответствующую информацию федеральному оператору.
25.04.2008 15:34:11, Северная Кся
Вы - правы, я , тоже, так думаю, это я так... к слову...политика страны возмущает...и рост цен...
а сколько там по времени вся процедура занимает? (если документы есть, но едешь в первый раз?)
25.04.2008 21:50:36, irina.72
Северная Кся
По-разному бывает, да и от конкретной опеки зависит (их несколько). Я уложилась в четыре дня (оформляла опеку). Если соберётесь за деткой в Новосибирск -- пишите на подник, расскажу подробнее. ;) 25.04.2008 22:29:38, Северная Кся
Хорошо, спасибо, собираюсь, не знаю точно еще когда..., пока еще.. 26.04.2008 16:07:20, irina.72
Не бойтесь расстояний! Я тоже из Новосибирска дочь привезла. Подумаешь 3 суток на поезде! Это стоит того! 29.04.2008 11:21:10, oki

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!