Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Малыши из Приморья, 8 февраля

Акция «В»: Найди меня

Галина КУШНАРЕВА, «Владивосток»

Шестимесячная Ирочка немного болезненна, но хорошо держит голову, с интересом за всем наблюдает, разглядывает яркие игрушки. Ей остро необходим индивидуальный уход, чтобы расти активным жизнерадостным ребёнком.

* * *

Вася уже большой – ему 11 месяцев. Удивительно коммуникабельный, улыбчивый и добродушный малыш. Любит музыкальные игрушки. Подолгу стоит в кроватке, держась за поручни, самостоятельно пьёт из чашки, хорошо ест.

* * *

Уже ясно, что трёхмесячная Юлечка вырастет общительной и любознательной. Она радуется, когда подходят взрослые, хорошо держит голову. Девочка практически не капризничает, её развитие почти в норме.

* * *

Иван в свои три месяца уже проявляет мужской характер. Он степенный, не суетливый, по пустякам не плачет. Может подолгу рассматривать игрушки, внимательно наблюдать за взрослыми. У него хороший аппетит.

* * *

Наташа (3 года) и её брат Саша (2 года 1 месяц) очень дружны между собой и хорошо развиты. У них есть ещё братик. Любят подвижные игры, помогают взрослым. Они надеются, что скоро будут жить в семье.

* * *

Десятимесячная Алина – девочка весёлая и общительная, проявляет живой интерес ко всему новому. Часто простывает, немного отстаёт в развитии, поэтому особенно нуждается в индивидуальном уходе.

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края – (4232)400-400.

08.02.2008 10:51:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Другие публикации и обновления:

Увеличить фотографию

Сейчас на краевом сайте имеются сведения о 510 детях, которым нужна семья. Фотографии детей размещены в разделе "Дети ищут родителей"  
Последние обновления - 3 февраля 2008.

Есть возможность поиска по анкетам: >>>

Желающие получить подробную информацию о конкретном ребёнке, могут это сделать при наличии Заключения о возможности быть усыновителями/ опекунами. Граждане, получившие данное Заключение, могут обращаться в Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей - в Департамент образования и науки администрации Приморского края, тел. (4232) 400-400 , к начальнику отдела охраны прав детей и специального образования Татьяне Александровне Перминовой и региональному оператору государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей Татьяне Валерьевне Кручининой (есть электронный адрес на сайте) .

За время работы нашего сайта нашли семью 577 детей.

Прочитать статью

Сведения о детях в рубрике "Найди меня" газеты "Владивосток" (перейти к публикациям >>> )

Последняя публикация - 18 января 2007

Перейти к публикациям Сведения о детях в рубрике "Мне нужна семья" газеты "Новости" >>>

Последняя публикация - 14 декабря 2007

Перейти к публикациям Сведения о детях на сайте Управления образования Уссурийского городского округа >>>

Последняя публикация - ноябрь 2007

Image 

Сведения о детях на сайте Управления образования Артемовского городского округа >>>

Последняя публикация - 26 января 2008

Сведения о детях на сайте Администрации Находкинского городского округа >>>

и  в рубрике "Найди своего ребенка" газеты "Рио-панорама", г. Находка
>>>

Последняя публикация - 10 октября 2007

08.02.2008 10:54:05, Марина (.)
Марина (.)
Нужная информация для кандидатов из других регионов:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=14485
08.02.2008 11:00:55, Марина (.)
У меня к Вам вопросы. Каким образом я могу предоставить Приморскому регоператору свои документы, если у меня нет факса? Их принимают по электронной почте? Это дольше, чем через факс? С каким расширением должны быть файлы - doc, pdf? Дальнейшее общение с оператором по телефону? Как он/а узнает, что звонит та самая Сан Санна Александрова, которая послала электронное письмо - поверит на слово?
Или без факса вообще не станут разговаривать?
08.02.2008 13:33:04, Абрикосовая
Марина (.)
Вы позвоните в понедельник, поговорите с Татьяной Валерьевной.
Насколько я знаю про другие случаи - она принимала сканы документов на электронную почту.

>Или без факса вообще не станут разговаривать?
Обычно и без документов самое важное о ребенке по телефону говорят - здоровье, статус.
Только именно Татьяну Валерьевну пригласите. тел (4232)400400, разница с Москвой 7 часов.
08.02.2008 13:56:52, Марина (.)

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!