Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Малыши из Приморья, 18 января

Галина КУШНАРЕВА, «Владивосток»

Наступил новый год. Очень хочется надеяться, что принесёт он счастье малышам, оставшимся совсем одинокими в большом и пока не слишком добром для них мире.

* * *

Семимесячный Георгий активно реагирует на всех, кто появляется рядом с ним, - переворачивается, старается встать, прислушивается к тому, что говорят.

* * *

Катюша уже «большая» - ей 2 года 5 месяцев. К сожалению, у девочки есть проблемы со здоровьем. Возможно, поэтому она бывает капризной. Она добрая и хорошо ладит с детьми.

* * *

Вовочка в свои 7 месяцев всеми силами старается привлекать внимание взрослых. Он хоть и активный, но серьёзный, может долго играть с погремушками.

* * *

Егор, которому 1 год 9 месяцев, общительный, улыбчивый, контактный мальчик. Может долго заниматься игрушками, любит «общаться» со взрослыми.

* * *

Анечка в 8 месяцев пытается вставать. Она растёт общительной и активной. Воспитатели отмечают, что она ласковая, улыбается всем взрослым.

* * *

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края – 400-400.

18.01.2008 13:08:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста, а можно узна, какие именно проблемы со здоровьем у Катюши, которой 2 года и 5 мес., и которая иногда капризничает из-за этих проблем.
Уж больно эта картина напоминает ситуацию с моей дочкой, у которой специфический диагноз, и я хочу взять девочку именно с этим диагнозом).
Она случайно не отстает в весе и в росте? У нее случайно нет отсутствия аппетита?
У кого можно все это узнать?
24.01.2008 12:05:10, Филипина
Марина (.)
Другие публикации и обновления на сайтах Приморского края:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=17936

Разница с Москвой 7 часов.
18.01.2008 13:14:29, Марина (.)
Марина (.)
Сняты с регионального сайта 8 анкет, дети дома!
Анжелика Б - анкета 672,
Владимир Н - 676,
Владислав К - 677,
Константин В - 711.
Екатерина К - 921,
Анастасия Г - 982,
Надежда К - 1002,
Полина Д - 1032,

22.01.2008 17:22:29, Марина (.)

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!