Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дд 48 дошкольное отделение.

Есть в Москве дошкольное санаторное отделение детского дома № 48. Они просили подарки к новому году - всяки наборы для творчества. Дети там от 3 до 6 лет. есть детки с др № 7 с вич. Там столько симпатичных малышей. Хотелось бы что бы кто-то разведал все про этот дд. Может быть там есть детски на усыновление и опеку? Вот координаты: тел. 465-27-28 16 ая Парковая д.12
26.12.2006 19:15:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне на почту, пожалуйста. 27.12.2006 10:39:29, Alramia
Я готова купить немного наборов. Кто присоединться? 26.12.2006 19:39:07, Торопыга
Скажите пожалуйста, чем закончился конфликт со сбором Вами денег на форуме на Еве? Вы смогли объяснить, куда что делось? 27.12.2006 12:15:10, ???
Ничего она не смогла объяснить выложила липовые "акты", ей там никто не верит, она сюда пришла заниматься тем же самым. 29.12.2006 17:11:18, с евы
Наш пострел везде поспел... 29.12.2006 14:08:04, marina2
SOS! Дошкольный детский дом № 48 Москва

Тел. 465-27-01 Вера Васильевна директор дошкольного отделения

Всего проживает 35 детей-сирот, в том числе 6 ребятишек с Вич.

4 мальчика и две девочки, еще одна девочка с ВИЧ ей 16 лет, она уже выросла, но живет в этом детском доме. Эти дети очень хотят, что бы их хоть кто-то навещал, они понимают, что в семью их не возьмутL

Еще там проживают дошколята со статусом на опеку или усыновление,

Дети-сироты 4-8 лет.

Нужды детского дома:

Самокаты 6 штук

Велосипеды двухколесные маленькие 2 штуки

Новая одежда и обувь.

Пазлы

Наборы для творчества

Конструкторы

Мебелька для барби

Шампуни,мыло

Стиральные порошки

Трикотаж на 4-7 лет

Ролики разм.34-36 3 штуки.
27.12.2006 13:50:12, Торопыга

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!