Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Riala

Детки ищут родителей!!

Присоединяйтесь к ежечетверговому топику объявлений о детках, которые ищут родителей!!!
15.12.2005 16:40:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчик Сережа, 6 лет, очень ждет любящих родителей. Био лишены прав. Мальчик очень добрый, с чувством юмора, умненький. Воспитатели его нахваливают - старается заниматься, усидчивый. Ростиком он пока не вышел, но очень симпатичный. В ДД несколько месяцев. Со здоровьем небольшие, измеличимые в семье проблемы: энурез, шумы в сердце (требуюется только визиты к кардиологу 2 раза в год).
Вопросы на под ник.
17.12.2005 15:37:17, Leir
добрый, подвижный сыночек ищет маму:
Виктор
Дата рождения: июль 1998г.р.
Приметы: глаза серые, волосы русые
Особенности характера: подвижный, добрый

правая колонка, второй снизу:
http://www.ural-chel.ru/guon/korrekt/siroty/family.htm
16.12.2005 14:36:01, Карапуз
сегодня пятница... но ладно.
Новосибирск.

у меня в реге девочка Галочка. 6 лет. славная очень красивая девочка. фотография не дает даже примерного представления о красоте этой девочке.. очень застенчивая. тихая. изящная и хрупкая.
в фотоальбоме - папка - Дети. Усыновление. Новосибирск.
там ребятня одного из ДД Новосибирска.
гляньте пожалуйста, может Ваш?
С уважением!
Ксения.

16.12.2005 08:11:32, ULa
A-Nata
Димке срочно нужна семья!
Фотки
Диме недавно исполнилось 6 лет, он живет в детском доме недалеко от Москвы. Это совершенно удивительный мальчишка, он очень отличается от других детей там. Воспитатели говорят: он совсем домашний, ему бы скорей в семью. Димка очень добрый, ласковый, эмоционально отзывчивый, сообразительный, любит и умеет играть в партнерские игры, а это редкость для детеишек из ДД.
Я пишу, что семья нужна срочно, и это действительно так. Во-первых, такому ребенку трудно сохранить себя в условиях ДД, но есть еще одна проблема - димкин рост. В ДД и вообще детишки отстают по росту, но Димка ОЧЕНЬ маленький, как четырехлетний. На фотографии где он с другом это видно. Ему нужно хорошее питание, витамины, спорт, а главное - много-много любви, обычно такие дети, попав в семью, быстро догоняют сверстников. А если не получится - ему нужна помощь врача, а в ДД никто его ростом конечно заниматься не будет.
Если Вам понравился Димка, пишите мне в почту, у Вас будет возможность поехать к нему в гости, познакомиться, поиграть, подарить что-то... А может быть, Вы расскажете о нем знакомым?
Дима ждет.
15.12.2005 23:04:49, A-Nata
про рост -
мальчик и правда изумительный изумительный, а то что по росту как четырехлетний - сильно не берите в голову, у нас ребенок тоже был как четырехлетка, одежду и обувь на пять лет можно было даже не смотреть, все болталось как на вешалке, за четыре (ЧЕТЫРЕ!!!!!!!) месяца мы догнали в росте своих сверстников (и в весе тоже). у нас обувь менялась каждые две недели (серьезно - сандалеты я вообще брала на 2 размера больше - через две недели пальцы выпирали далеко за подошвой, кроссовки и ботинки - все на чуть чуть, единственно - зимнее носим уже с ноября - брали "на носок" сейчас уже впритык). слоненок получается добрый.
я тоже очень боялась что отставание в росте - проблема мед.характера, но когда мы наконец попали домой - первое время мне не до врачей было, измерили мы этот рост через две недели - выросли на ПЯТЬ см. за две недели дома.
присмотритесь к мальчику!
как сказал один мой знакомый - 6-летки - замечательные люди. и это действительно так.
С уважением!
Ксения.

16.12.2005 11:03:34, ULa
Маленький Виталик ждет мамулю!!!

http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3165_Vitalij.jpg

Темноволосый, кареглазый карапуз. Жизнерадостный, любознательный. Очень любит внимание. Улыбается, когда с ним разговаривает взрослый, внимательно слушает обращенную к нему речь, реагирует на нее улыбкой. Малыш живо интересуется окружающим, с интересом рассматривает и играет с подвесными игрушками. Мальчик спокойный, обладает хорошим аппетитом и крепким сном.
15.12.2005 19:34:06, Скунсиха
В Химкинской больнице ждёт свою маму сладкий солнечный зайчик - Светочка, светленький лопушок. Ей почти 5 месяцев. Мамы приходят за своими малышами, и Светочка очень ждёт свою. Фото и подробности у МасьАни. 15.12.2005 17:40:47, Li
В Киеве ждет своих родителей чудесный малыш Андрейка. 4-5 лет. Голубоглазый блондин, очень подвижный, очень красивый. Его можно усыновить. Малыш живет в частном ДД, с детьми занимаются, хорошее отношение, отличнейшие условия для жизни, не хватает самого главного - мамы! Мама Андрейкина, найдитесь! :)
Пишите, вышлю фото.
15.12.2005 17:29:08, Фанька

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!