Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Жила така девочка Настя 1г3мес. в Доме ребенка. И не знала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАСТЯ

Жила така девочка Настя 1г3мес. в Доме ребенка. И не знала, что ее мама с папой ее уже ищут!
И вот, в один морозный февральский день приехали мама с папой на машине за Настей, надели на нее новую одежду, которая оказалась ужасно велика, что из одежды торчали лишь Настины испуганные глаза, и привезли ее в новый дом.
Там было все так интересно! Можно было выдернуть телефонную розетку и тогда сотрудница мамы - Наташа - не могла позвонить поздравить Настину маму,папу, и сестру. Можно было залезть во что-то, называемое коляской, и было так интересно, потому что в Доме ребенка я не гуляла ни разу(!), и такое xудо ни разу не видела!
А можно показать кулак Биму (оказывается, у меня есть собака), потому что, когда незнакомая девочка, которая сказала мне, что она моя сестра показала ему кулак, чтобы Бим меня не трогал, я показала Биму то же самое!
Я не люблю грошок, люблю кушать, а больше всех обожаю сидеть у мамы на ручках, хотя мама моя говорит, что я не даю ей ничего делать по дому!
А мой папа назвал меня "нашей экстремалкой", потому что я люблю залазить на все предметы, которые вижу и не боюсь упасть!
Когда меня ругают, я делаю такое лицо, чтобы все решили, что я ничего не слышу, я глухая и больше не ругали!
А еще звонила моя бабушка(представляете, у меня теперь две бабушки) и требовала рассказать про меня, что я еще научилась делать за эти дни.
И звонила другая бабушка, и говорила маме, что надо меня немедленно удочерять, чтобы меня никогда отсюда не забрали.
Видела я этих бабушек, приходили они ко мне в гости, в первый же день, как я была дома! Они хорошие!
Неужели это моя семья? Неужели я дома?

пысы. Никак Надежда(мама Насти) сама не соберетя написать, поэтому передаю ее рассказ. Ждите фотки, дорогие! Там такая трогательная и красивая девочка, что вам всем захочется еще по одному ребенку! :)
05.03.2004 14:59:47, ТелеНата(бывш.Утр.роза)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем Настену. сразу столько родственников и даже собака... вот это счастье. 06.03.2004 21:11:09, strelka
Наташа, поздравляю ВСЕХ:)!
Фотки в студию!!
06.03.2004 09:18:42, Инанна
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю Настю и ее родителей! И молодец Наташка! 05.03.2004 22:52:16, vasillek
Ух ты! Присоединяемся к поздравлениям! 05.03.2004 16:17:48, mamaN
Присоединяюсь к поздравлениям и жду сюда Настину маму!!
Вот и в Нижнем компашка собирается!!:-)
05.03.2004 15:44:13, Soleil
КЛАААССС!!!!!! Мои поздравления Насте!!!! ее маме , папе и старшей сестричке! 05.03.2004 15:05:54, Korall
И мои тоже!!! 05.03.2004 15:07:55, Vitaminka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!