Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мы обитаем в соседней конфе от 1-3, но я читаю и Вашу и др. За одних переживаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если Вы не против...

Мы обитаем в соседней конфе от 1-3, но я читаю и Вашу и др. За одних переживаю, за других радуюсь.
Вопрос вот в чем. У нас знакомые не могут иметь детей, но все те страхи, которые здесь обсуждаются есть (хотя мои доводы заканчиваются фразами, что мне легко говорить, так как у меня кровный ребенок).
Я понимаю, что можно зайти на этот сайт и посмотреть истории и фото детей, в Ваших регистрациях. Но думаю, что будет лучше спросить разрешения у Вас. Можно ли к Вам зайти с моими знакомыми?
Заранее спасибо. Наташа.
(Наверное, я выгляжу полной идиоткой с этим топиком. Но по другому не могу.)
08.01.2004 00:02:37, Sashtash

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать! 08.01.2004 16:31:00, Na03
:-)Да ведь для того и пишем здесь,и фотки размещаем:-)Чтобы заинтересованные папы-мамы видели,ЧТО это такое на самом деле!
Я здесь чуть больше года,так прямо на глазах движение растет,реги множатся,дети появляются!Уверена,что наша открытость не последнюю скрипку тут играет!:-)Приходите вместе- будем рады!
08.01.2004 10:18:38, Soleil
не можно а нужно! :)) Типа велкам. 08.01.2004 00:13:38, vasillek
http://innewfamily.narod.ru/menu6/list63.htm 08.01.2004 00:14:25, vasillek
Думаю, что выражу мнение большинства - здесь народ за. Будем передавать позитивный опыт, товарищи! Ура!! :))))
Добро пожаловать :)
08.01.2004 00:06:06, Aлисa

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 05:02:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!