Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я расскажу про Серпухов

Прежде всего, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто присылал подарки детям!!! Это было что-то: целая гора подарков и море радости у детей :))
Старшие бегали с плеерами, а малыши... малыши были просто счастливы: по всем коридорам ездили машинки, Руслан носился с автоматом, девочки подбегали ко всем взрослым и демонстрировали кукол.
Одна малышка с гордостью показала мне, что у ее куклы Барби ноги двигаются. А когда я ей показала что у Барби сгибаются руки и ноги, и ее можно посадить как человека (сама она видимо боялась сильно крутить куклу, и не сумела обнаружить эти важные детали), то счастью скажу я вам не было предела!
(правда, потом я потратила добрых десять минут, пытаясь пристегнуть прилагающийся к кукле пластмассовый плеер на пояс. Талия-то у Барби такая тонкая, что фиг чего нацепишь :))
Отдельной строкой пишу благодарность человеку, приславшему кукольный домик :)
Жестокий вы человек, однако.
Собирали домик четыре взрослые тетки, и это было ой как нелегко!
Я шучу конечно :)))) Видели бы вы реакцию Танечки, обладательницы домика!!! Глаза горели, она просто носилась от одного взрослого к другому и все время повторяла: "Мне подарили кукольный домик! Вы видели, какой мне домик подарили?!!!"
Кстати, о Танечке. Она меня просто очаровала, такая класснючая девчонка.
В папке Дины есть фотка меня с Таней (Дина, спасибо огромное!!)
Танечка - удивительный ребенок... очень ласковая и добрая девочка...
А Лена Волк привезла Танечке таакой свитер - заглядение!! Лена, вы супер человек :))
Впрочем, были у нас и проколы.
Одна девочка просила плеер, но кто-то прислал ей часы... она их даже на руке не могла застегнуть, и очень расстроилась :(
Другой подарили дисковый плеер, но диск приложили - классическая музыка.
Ну, не знаю. Кто же в таком возрасте слушает классику? ИМХО, таким путем любовь к хорошему не привьешь.
А вот Саша Мизинчиков молчал весь вечер.
Лена Волк, скажите, Саша всегда такой молчун?
Мы с ним собирали железную дорогу, он только внимательно слушал, подавал мне детали, но молчал. И даже не разговаривал с другими ребятами (они подходили, помогали собирать или просто рассматривали игрушку).
Я уж подумала, может, его что-то расстроило?
Он был какой-то сконцентрированный и ооочень серьезный, если другие малыши носились и галдели, то он все время молчал (я правда его переодически теряла из виду, но не знаю...)
Такие вот дела.
Еще раз спасибо всем - вы устроили потрясающий праздник детям!!!!
21.12.2003 14:14:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Лен, я тебе завидую прям! Хоть и сама наигралась:) Как там Сашка Никитина, справилась с ролью?
Я бы тоже поехала, была бы я посвободней, а то моя красавица еще на ГВ, и никуда от нее не денешься. Ну, да ладно, думаю, еще будет не один повод.
22.12.2003 12:42:43, averinka
Да поедешь, конечно!
И спасибо за подарок!
А Сашка - просто супер-фея была.
Ее дети как только увидели, стали подходить к воспитателям и спрашивать: это кто? Ангел? :)) воспитатели потом нам рассказали.
А еще Саша подружилась там со старшими девочками ("старшими" - в смысле лет где-то 12 :)), так они от нее не отходили!
Даже провожать на крыльцо побежали, в раздетом виде. Мы им говорим: идете внутрь, замерзнете! Нет, так и стояли :((
22.12.2003 12:49:38, Ginger_
Спасибо Вам большое за такой живой рассказ, читала с улыбкой! А Саша Мезинчиков с братьями недавно потеряли маму. Мне Лена Волк сказала, когда я о Федоре спрашивала - тоже на всех фотографиях грустный очень.. :(( 21.12.2003 14:23:13, Марина С.
Да за рассказ всегда пожалуйста.
Это вам спасибо, без вас всех никакого праздника бы не было.
А Саша - и правда, Лена же писала про их маму, это я тормоз :(
Мальчишка чудесный... просто плакать хочется.
А когда мы общались с воспитателями, Лена Волк спросила директора ДД: почему вы не пытаетесь Сашу в семью устроить? Понятно, что 3 брата, но ведь в семье ему будет лучше, а троих точно не усыновят.
На что директор сказала: в детдоме им хорошо, а разлучать их я не буду.
Логика есть: 3 брата все-таки, но когда смотришь на них - понимаешь, что в детдоме не может быть хорошо... Даже при том, что детдом еще не самый плохой, да и воспитатели мне показались весьма хорошими людьми.

22.12.2003 12:54:26, Ginger_

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!