Раздел: -- посиделки (Мальчик или девочка? Есть двое собственных деток - мальчик (старший) и девочка (младшая). Хочу взять третьего. Кого?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка? Есть двое собствен

Мальчик или девочка?
Есть двое собственных деток - мальчик (старший) и девочка (младшая). Хочу взять третьего. Кого? То девочку хочу, то мальчика. Прям замучалась вся.
Когда ждала второго ребенка, то после первого мальчика казалось, что и второй мальчик было бы лучше, как то привычней. Хотя дочь муж хотел всегда, даже расстроился временно что первый не девочка, а мальчик. Сейчас с дочкой у него особые отношения, я даже иногода завидую, за старшего обижаюсь, хотя он и говорит, что любит его тоже сильно, но не проявляет этого так, как с дочей.
Вот и не знаю, кого же мне искать, еще одного сыночка или дочку? Плохо, когда есть уже и тот и другой. Вот были бы одного пола, тогда и выбирать бы не пришлось.
15.05.2008 15:57:55, Hataiiia

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну напишите "пол не важен" и кого Бог пошлет :) 16.05.2008 15:33:45, ТаМа
А если вот такой вариант попробовать? А? И овцы и волки,как горится;)))
http://www.7ya.ru/conf/mes-Kids.aspx?l=2&cid=Kids&mid=196971
15.05.2008 16:17:00, Petrowna
Красота, конечно, однако точно двоих не потянем, к сожалению. 15.05.2008 18:41:27, Hataiiia
:-) я начинаю окончательно понимать, почему я мужу сразу сказала про +еще двух (эээх, и чего не про четырех-то...балда) 15.05.2008 16:28:03, Ir_Ma

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!