Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что со школой приемных родителей в Москве?

Существует только та, кот находится на Арбате. Или может еще где-нибуть есть? В этой школе набор только на сентябрь месяц. Или может существует еще какой-то консультационный центр, в котором можно получить необходимую для меня информацию?
19.04.2008 14:03:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Бабушкинской открылась новая шпр. но мне категорически не понравилась ни программа, ни специалисты, ни география расположения "безполлитраненайдешь". хотя для совсем не опытных все же расскажут про особенности детских возрастных кризисов и дадут скромное представление об особенностях приемных детей. А сам центр психологической помощи (в котором находится шпр) очень неплох, современное оснащение и все такое. служба бесплатная, подчиняется департаменту семейной политики. правда запись у них за 1,5 месяца...но, думаю в шпр сейчас будет пусто, так что если есть время и желание - можете попробовать. занятия у них кажется с 16 апреля начались каждую среду вечером. выдают сертивикат слушателя.
п.с. кстати, с опек всао управление семейной политики запросило списки кандидатов. те специалисты, кто с трезвым умом оберегает тайну усыновления, списки подавать отказались.
20.04.2008 15:29:29, опЁка
а еще есть школа в Южном Бутово, елси интересно - дам телефон. 19.04.2008 23:35:53, den_aista
Ярра
А в Беседке на Тульской Вы были? Приезжайте в любую пятницу. 19.04.2008 14:25:54, Ярра
Посмотрите, там есть координаты ШПР и центра консультирования . Занималась там и советую http://innewfamily.narod.ru/ 19.04.2008 14:24:47, jiji
+1 21.04.2008 00:19:59, 77

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!