Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Вот ссылка на книжку Домана. Возможно эт

Вот ссылка на книжку Домана. Возможно это кого-то заинтересует, особенно родителей с детьми которых хотят отдать обратно, которые имеют проблемы- умственная отсталость, необучаемость, "органика" и т.д.
http://www.amazon.co.uk/What-About-Your-Brain-injured-Child/dp/0757001866/ref=sr_1_11?ie=UTF8&s=books&qid=1202337778&sr=1-11
Возможно можно найти эту книгу на других книжных сайтах,к сожалению, о том есть ли она в переводе я не знаю, думаю что нет.
Не сочтите за рекламу, просто очень хочется помочь, ведь я знаю что это работает.
07.02.2008 01:49:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
есть она в переводе, я с Пашей по ней лет 6 назад занималась. Здесь на 7е еще есть конференция по Раннему развитию, я тоже считаю что очень многое из принципов раннего развития нужно детям из учреждений. И это конечно, не только о методике Домана. 07.02.2008 04:54:49, Марина (.)
Вот, например, попалась ссылка на русский вариант книги...

07.02.2008 03:40:18, Анна Мария
Спасибо, себе тоже закажу. Не знаю еще зачем, но чувствую что она поможет кому-то еще. Хотябы тем мамам которых я встретила в боьнице когда брала своих детей,у них были детки с врожденным повреждением мозга, с асфиксией во время родов и т.д....Я чувствовала себя виноватой так как мои дети , которых я усыновляю здоровы. 08.02.2008 11:27:48, olinka-ru
...а также форумы типа вот этого

07.02.2008 03:42:42, Анна Мария

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!