Раздел: -- посиделки (Танечка ( Фанька) , я от всего сердца хочу поздравить тебя с девятилетием сына )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаньку с Днём Рождения сына !

Танечка ( Фанька) , я от всего сердца хочу поздравить тебя с девятилетием сына . Пусть Руслан всегда будет твоей путеводной звездой ! Здоровья вам и счастья . Я хочу тебя поздравить именно в этой конференции , потому что здесь я встретила замечательных людей , своего сына и училась родительскому опыту . Хочу поблагодарить тебя за твои письма и рассказы о вашей жизни , за ту любовь с которой ты обо всём этом писала , за те трудности и радости с которыми вы сталкивались . Вы прекрасная семья . Ты растишь замечательного сына . Я многому научилась из твоих писем , которые я перечитываю до сих пор . Счастья вам , удачи и любви . Пиши , пожалуйста , чаще , ведь большие детки они такие замечательные , особенно , мальчики :) К тому же тебе есть чем гордиться .
18.08.2007 04:39:05, Godiva

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой :)
оказываются нас тут помнят и поздравляют :)
спасибо!
Руслан весь в подарках, весь день повторял - вот это день рождения, вот так удался! очень радовался - все внимание только ему, он везде победитель :)))
на следующий день мы поехали на рыбалку опробовать его новую удочку :)
а потом вечером они вдвоем с другим "мальчиком" гоняли Руськины новые машинки на радиоуправлении на перегонки. Руслана, правда, удалось уговорить помочь хоть немного маме ;)
21.08.2007 12:37:32, Фанька
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья новорожденному и его маме!!!!!!!!!
19.08.2007 23:02:40, Зайчона
Присоединяюсь!
Танечка, дорогая моя подружка, поздравляю тебя и Руслана с Днём его рождения! :)))
Пусть растет большой, добрый, умный, сильный, красивый - на радость маме и родным! :) Пусть радует вас своими успехами. :)
20.08.2007 10:02:06, Marmuletta-Kosha
С Днем рождения! 19.08.2007 22:14:27, Labrit
С Днём Рождения! 18.08.2007 09:54:16, Наташа из Билефельда
Тань, поздравляю тебя с праздником!!! Пусть Руслан растёт здоровым, умным, добрым и отзывчивым человеком. И с каждым годом всё больше радует тебя и всё меньше и меньше огорчает! 18.08.2007 09:48:22, Riala
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения Руслана и его замечательную маму! 18.08.2007 07:41:22, ЖаннаУ
Танечка, с днем рождения Руслана! Здоровья вам :) 18.08.2007 05:05:09, Марина (Гелиевна)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!