Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как втсатвить картинку в текст???

Хочу фотку вставить - просто скопировала из файла - как вставить в текст, а?
29.05.2007 21:28:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Катюш, вот так

Фотку из твоего альбома дернула:-))
Смотри. Размещаешь нужную тебе фоту, например, в своем альбоме или где-нибудь еще в инете.
Щелкни на это мое сообщение, на карандашик внизу него (режим редактирования), и увидишь в каких скобочках размещена ссылка на твою фотку. Можешь скопировать кусочек из моего поста и заменить ссылку на нужную тебе. Понятно объяснила? Спрашивай, если нет.
29.05.2007 23:53:13, Ольга-13
Катя, я вот делаю так:
1. Находите фотографию/картинку, которую Вы хотели бы вставить в сообщение. Она обязательно должна быть в Интернете.
2. Наводите мышь на картинку, нажимаете правой кнопкой.
3. В выпавшем меню выбираете "Свойства".
4. Там будет строчка "Адрес(URL)", копируете адрес.
5. Вставляете адрес в Ваше сообщение.
6. Перед адресом открываете "<" и пишете "img src="
7. Сразу после знака "=" должен начинаться адрес, в конце его закрыть значком >. Между "=", адресом и ">" пробелов быть не должно!

Пробелы поставила потому, что пытается вставиться картинка, а адрес не понятен :)))
Удачи!
30.05.2007 10:15:17, Marmuletta-Kosha
Нужно разместить фото в каком-нибудь фотоальбоме, создать там ссылку-превью, скопировать эту ссылку, и вставить здесь в Ваше сообщение.
Возможно, есть какие-то еще варианты, я делаю так и пользуюсь альбомом lj+ :-)
29.05.2007 23:21:30, Krokus

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!