Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Федеральный банк данных

Может кто в курсе, данные, которые находятся в Федеральном банке данных на сайте усыновите.ру - соответствуют настоящему моменту? И вообще, этот банк - это наиболее полная информация? Или все-таки большинство детей на этот сайт не попадают?
19.01.2007 11:15:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мне кажется, что это зависит от региональных операторов. Т.е насколько полно и своевременно они подадут информацию, настолько она и обновится. Я недавно писала о Тверской области. Год назад детей в этом разделе фед. банка данных можно было сосчитать по пальцам. Теперь все сильно изменилось. Почти все малыши нашего подшефного ДР появились на этом сайте. И информация соответсвует действительности.Подозреваю, что в центре усыновления Твери состоялись некие перемены к лучшему. 19.01.2007 21:49:38, Иринки
Вы правы, во всех регионах по-разному. А качество фотографий у регионального оператора зависит от того, какие снимки ему предоставят районные опеки, а районов в каждой области около 20-50-ти, и везде с фотографиями и с фотографами и с ответственностью обстоит по-разному. 20.01.2007 02:16:51, Марина (Гелиевна)
Я свою дочку нашла в Федеральном банке. У тех деток, кто недавно там фото более-менее нормальные и даже есть хорошие. Хотя фото там меняют не часто, ребёнку к примеру уже 6 лет, а на фото младенец. Да и качество некоторых - ужасно. 19.01.2007 16:36:58, ежевика
он обновляется редко.
там не найдете.
19.01.2007 11:43:36, Ольга-Солнышко
Я подозревала, что редко. Но хоть какой-то ориентир. 19.01.2007 11:54:33, semicolon
Данные в банке обновляются ориентировочно раз в месяц или чуть дольше. Но все зависит от того, как хорошо сработал региональный оператор. Если регоператор интересующей вас области оперативно добавил в электронную базу новых детей или удалил ушедших в семьи, то вся эта информация скачивается в федеральный банк и по прошествии какого-то времени обновляется на сайте.

Из региональных банков в федеральный скачивается инфа регулярно.
Аналогично - фотографии. Какие у регоператора прикреплены к анкетам - такие в банк и идут.
19.01.2007 11:33:16, Марина (Isoldochka)
Ясно. Спасибо. Тогда буду держаться этого ориентира. А вопрос возник неслучайно. Когда покупала квартиру столкнулась с интересной вещью. Данные о продаваемой недвижимости на сайтах агентств оказывались либо страшно устаревшими, либо ложными. Но то что Федеральный банк деток более-менее соответствует действительности - это, конечно, большое подспорье. 19.01.2007 11:47:33, semicolon
А какая связь с недвижимостью? :)))

В прошлом году сайт usynovite.ru плохо обновлялся, а сейчас он в другое ведомство передан, и я смотрю, что по крайней мере по Приморскому краю все быстро размещается и также быстро снимается, в базе есть дети c трехмесячного возраста.
19.01.2007 12:36:57, Марина (Гелиевна)
Вы правы, связи с недвижимостью никакой. Речь о достоверности информации, размещаемой в Интернете. 19.01.2007 13:14:06, semicolon

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!