Раздел: Усыновление (Мне нужно отправить в Норильск пакет документов по поводу Ярика)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет в опеку

Мне нужно отправить в Норильск пакет документов по поводу Ярика, среди которых - справка от врача и характеристика из садика (сказали - как можно подробнее). У кого писали - что там должно быть? Заведующая пишет? А врач что должен написать?
22.11.2006 12:41:47, tetter

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света! Куда ты пропала?!
Волнуемся.
22.11.2006 14:39:16, Legato
Тут я. До ста считаю. 22.11.2006 19:13:33, tetter
Я попросила написать врача, что ребенок на учете в поликлинике стоит, анализы сдает, диспансеризацию проходит регулярно, здоров. Написали на бланке поликлиники, все печати поставили.
Из сада тоже самое. В сад зачислен, посещает регулярно, диспансеризацию проходит вовремя, общительный, контактный, проблем нет.
22.11.2006 13:28:13, karapka
А мне сказали - "характерику как можно подробнее, чтобы прокуратура не придралась, если будет проверять". Т.е., эти отчеты прокуратура проверяет? Или это просто теоретическая возможность?
И еще, мне интересно - ну, ладно, я тайну не храню, мне проще :-) А кто хранит? Как им объяснять необходимость характеристики в саду? (Для справки врача, предположим, проще объяснение придумать)
22.11.2006 19:08:13, tetter
Прокуратура характеристики детей в опеках точно читать не пойдет. Если только опека что-нибудь не натворит, и прокуратура не займется ими.
А судя по тому, какие отчеты за выплаченные на детей деньги я видела, вообще это никто и никогда читать не будет:
"Отчет опекуна за год:
еда - 30 000
одежда - 20 000
игрушки - 4 000."
И ни одного чека, кстати.
23.11.2006 12:46:54, karapka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!