Раздел: -- посиделки (ecsyjdktybt dctdjkj;cr)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всеволожск

Не могли бы подсказать знатоки Всеволожска: могут ли дети оттуда быть взяты под опеку или только усыновление? Есть ли там дети в возрасте 3-х с половиной , четырех лет? Туда можно приезжать просто с Заключением о возможности быть опекуном?
С уважением. Искатель
26.06.2006 15:08:31, Искатель

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детки там здоровые, в основном, до 2-х -2,5 лет. Под опеку взять можно. Посмотреть ребенка можно только после заключения о возможности быть опекуном и общения с опекой Всеволожска. Просто пообщаться с детьми - нельзя.Можнео позвонить в ДР и спросить - есть ли там малыши нужного возраста - вот это можно точно, еще можете написать мне и я позвоню и узнаю - меня там знают. 26.06.2006 16:14:06, василек21
не назову себя знатоком, но насколько я знаю
1. здоровые детки там до 3х лет. Есть несколько старших, но очень больных, для усыновление не дают.
2. под опеку - на здоровье
3. приезжать можно просто с помощью и без разрешения, но деток могут и не показать, а с глав.врачом можно побеседовать и выяснить есть ли у них интересующий вас малыш.
4. Знакомиться с детками только с разрешением.

Но это я знаю по рассказам и по опыту одной моей поездки туда с подарками.
26.06.2006 15:13:56, VorobjovaElena

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!