Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (программа идём за детём)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

скоро идем за детем

У нас тоже через недельку будут на руках все бумаги и идем за дочей.Собирались летом, но все как-то быстро сложилось.Значит где-то очень ждет доча. Мысли все только в одном направлении:быстрее бы! Волнуемся: почувствуем ли, что это она? Поделитесь, кто шел искать свое дитё, сердце сразу подсказывало, или брали того, кого предложили, а чувства росли потом? Все в волнении. Муж просит на него не давить, он у меня очень эмоциональный. А как у Вас?
04.04.2006 10:46:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи вам! Конечно, Она вас уже ждет! Помню, когда мы шли смотреть нашу девочку, я тоже очень волновалась. Нам показали сначала 4-месячного мальчика - любимчика всего персонала, а потом очень крошечную (лохматенькую такую :)трехнедельную девочку, о которой никто из медиков не сказал ни единого теплого слова. Честно скажу, у меня ничего не екнуло, а вот мужу она сразу понравилась, поэтому мы больше никого не выбирали. Теперь понимаю: ну и хорошо, что не выбирали. Значит, судьба. А чувства росли постепенно. 04.04.2006 23:21:46, Осенняя
Ох уж мне это сердце! Меня щас так колбасит, что беру 2 дня тайм-аута, чтобы в чувствах своих разобраться. Думала сегодня, что рожать в этом смысле проще: кто родится - тот и родится, а тут...
Вобщем, меня этот вопрос тоже очень волновал, а тут почувствовала от ребёнка какую-то вибрацию, что ли. Вобщем, что-то очень родное, тёплое и нежное, не такое, как к другим детям, которые тоже могут быть красивые (и даже очень), сладкие, славные, с которыми тоже приятно целоваться-обниматься, но другие. Правда, истории у всех разные, некоторые постепенно приходят к осознанию своей родственности. И выбор этот будет только Ваш и вашего малыша.
04.04.2006 23:14:19, Ritik
ОЧень рада за вас надеюсь тоже скоро подойду к этому. 04.04.2006 16:46:43, ТаняРомашка
Я тоже сам у себя очень эмоцианольный, скажите ему, что сами выберите, он все равно не рубит :).

Вот у кого как было и кто что об этом думает:
04.04.2006 11:27:34, Призрак
Меня это тоже очень волнует, но мы еще на этапе сбора медицины. Желаю удачи. 04.04.2006 11:01:48, olga1683
Привет представителям Новосибирской области!!!! :) 04.04.2006 10:50:28, Мама Таня Н-ск
Привет, Татьяна! Лица все те же - это я, Алла. Кстати, сколоко продлиться выставка в Глобусе? Очень хочется попасть... 04.04.2006 11:25:39, alopanas

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!