Раздел: Жилье (Плиз., подскажите. Имеется 1-комнатная неприватизированная квартира в Подмлсковье (общ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка из муниципальной квартиры

Плиз., подскажите. Имеется 1-комнатная неприватизированная квартира в Подмлсковье (общ. 33 кв/м, жилая 17кв/м). Прописаны 3 человека: я, ребенок-8 лет, отец ребенка. Брак не был зарегистрирован. Ответственный квартиросъемщик он. Ребенок его, и им же официально усыновлен. Сейчас у него другая семья и он проживаеет у жены. Хочет выписать меня из квартиры, т.к. не являюсь членом его семьи (если было возможно, то и сына выписал бы). В квартире я с ребенком не проживали, но собирались (там только наши с ребенком вещи). Он также не проживал, 1 раз в год появлялся, чтобы проверить все ли в порядке в квартире. Комуналку оплачивает он, но раз в год, когда долги копить уж не куда. В течение года он квартиру сдает (якобы родственникам - ха-ха-ха), замки поменял, туда не пускает. Я с ребенком квартиру снимаем, раньше ребенок ходил в специализированный детсад, а сейчас в 1-й класс. Живем в Москве, в САО. Квартира в Подмосковье (Подольск), особо не наездиешся, т.к. разные концы. Работаю 6 дней в неделю с утра до вечера. Одна с сыном - в школу, на работу, в школу. По почте прислал исковое заявление в суд, который состоится через 2 дня. Его интересы будет представлять адвокат (папаша в суде и не появится). Подскажите, что делать!!!!!
10.05.2008 15:18:09, oksana2000

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорите, что вы там жили - что там есть ваши вещи (это чтобы не оказаться "неприобретшими права пользования"), свидетелей ищите, которые вас там видели (был же кто-то, когда вы вещи туда заносили?). Что вы жили бы там и сейчас, но он поменял замки и вас не пускает. 10.05.2008 18:34:36, Anykey
Доказывать, что другого жилья официально у вас нет, из муниципальной не выпишут. 10.05.2008 17:06:13, Нуга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 00:20:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!