Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

материнский капитал

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, имеет ли второй ребёнок право на материнский капитал, если он рождён во втором браке? Спасибо!
25.03.2008 15:01:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Наточка
на материнский капитал имеет право мать, родившая второго ребенка, а не сам ребенок
25.03.2008 16:57:31, Наточка
Но я всё таки считаю, что эти деньги идут на благо детей! 26.03.2008 09:53:10, sigmao
Не важно - на благо-не на благо - это время покажет:))) 26.03.2008 18:19:54, Нуга
Суть вопроса то не в этом.....! Всё таки имеем или не имеем??? 27.03.2008 11:13:40, sigmao
Анирам
Да, обязательно имеете. неважно, в каком браке рожден второй ребенок. главное, что у мамы, у женщины - он ВТОРОЙ.
А еще если у женщины уже было двое детей до принятия этого закона о компенсации, а, уже когда он был принят и действует, у нее рождается третий ребенок, то и такая мама имеет право на материнский капитал.
27.03.2008 12:41:09, Анирам
Chernika
Да. 27.03.2008 14:43:56, Chernika

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!