Раздел: Жилье (как избежать кидалова при съеме квартиры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как избежать кидалова при съеме квартиры

как избежать кидалова при съеме квартиры?
26.06.2003 15:38:36, Селенка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведь есть серьёзные аг- ва! Такие как МИАН, МИЭЛЬ, ИНКОМ- недвижимость, СТАРЫЙ ГОРОДЪ, эти аг- ва везде можно встретить в рекламах и работают они по 10 и более лет!Они уж точно не кинут! 29.06.2003 22:55:14, ...Мама с ангелочком...
И сдерут за свои "услуги" 100% месячной оплаты. Я в марте так свою квартиру сдавала: дала объявление на 1 (!) сайте в интернет. На следующий день мне перезвонил какой-то дядечка, спросил, когда можно клиентов приводить. Еще через день заявились ко мне цецой делегацией: парень с девушкой, которые квартиру снимали и 3 (!) из агентства. Предложили "типовой" договор, в котором муж сразу нашел 5 условий которые нас категорически не устраивали. Они полтора часа уговаривали нас подписать договор, мол "потом переделаете", чтобы свои агентские с ребят содрать... Так жалко стало этих ребят, парень честный, поэтому заплатил им агентские... 03.07.2003 22:17:09, Polett
Не кинут, но оберут. Отвратительные агентства. Вы почитайте отзывы о Миэле, об Инкоме я и сама могу рассказать. Что самое забавное- так это то, что особых гарантий они дать не могут. 02.07.2003 07:52:46, Скарлетт
А снимать надо у знакомых или через хорошо проверенную фирму (но лучше у знакомых). 27.06.2003 13:33:53, elen
а если таких знакомых нет? 27.06.2003 14:20:58, Селенка
Дайте своё объявление. Только с агентствами не связывайтесь, если не знаете проверенное. Риск слишком большой. Только с хозяевами. Документы проверьте, с соседями поговорите, не торопитесь, понаблюдайте за квартирой, предоплаты большой не делайте. Не легкое это дело, если без кидалова, и без знакомых. 27.06.2003 14:34:25, elen

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!