Раздел: Законы, права (довідка о рождении ребенка полученая в израиле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок рожден в Израиле

Я гражданка Израиля и России. Мой ребенок рожден в Израиле и русского
гражданства не имеет. Отец ребенка - гражданин Израиля, рожден в России, имеет ли он также российское гражданство - не знаю. Мой ребенок
подвергался издевателствам со стороны родственников моего бывшего мужа.
Ребенку тогда было три с половиной года, в суде ей не поверили. В следствии этого я покинула Израиль с ребенком, без согласия бывшего мужа. В указании израильского суда о разводе сказано, что ребенок под опекой матери и живет с матерью, но нельзя вывозить ее из страны без согласия отца. В следствии этого мне не продлевают Израильский паспорт. Получит ли мой ребенок российское гражданство в России? И сколько времени это займет?
Если вернусь в Израиль, родственники бывшего мужа опять будут издеваться над ребенком. Я покинула Россию до брака, паспорт старый, не меняла, брак, развод и ребенок в паспорте не указаны. В
Израиле после брака добавила к своей фамилии фамилию мужа, так что мое имя в
израильком паспорте отличается от имени в руском паспорте. Возможно ли
все привести в порядок в России? Паспорта поменять, ребенка вписать и
получить гражданство для ребенка? И сколько времени это займет?
01.06.2003 15:59:25, Mary757677

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Вы мне писали на мой почтовый ящик, но, к сожалению, ничем вам помочь не могу. ЗАГС вопросами гражданства не занимается. А паспортными делами занимается паспортный стол милиции. Сожалею!!! 03.06.2003 15:14:08, Цветана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!